Loading...
Error

Оксана Панкеева - О Пользе Проклятий, Хроники Странного Королевства 2 [Semmi, 2017, Фентези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

О Пользе Проклятий

Год выпуска: 2017
Автор: Оксана Панкеева
Исполнитель: Semmi
Жанр: Фентези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Хроники странного королевства
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:51:00

Описание: Если вам не везёт ни в труде, ни в личной жизни, да настолько, что даже перемещение в иной мир ничего не может исправить, — это плохо. Если завистливым соперницам показалось недостаточным наложить на вас проклятие и они прилагают все усилия, чтобы отправить вас в пасть дракона, — это ещё хуже. Если друг ничем не может вам помочь и, более того, сам вот-вот потеряет корону по милости доверчивого дядюшки — это совсем плохо. Но если в ваш дом однажды занесёт отставного убийцу, которому по пятницам снятся малознакомые покойники, — это может оказаться к лучшему…

От исполнителя: "Уважаемые аудиослушатели, вашему вниманию предлагаются книги Оксаны Панкеевой из серии "Хроники Странного Королевства" (Судьба Короля). Я очень люблю эти книги, перечитывала множество раз, и наконец осуществила свою мечту - начитать их в аудиоформате : )
Приятного прослушивания. Надеюсь, вам понравится.

У меня начитаны все 13 книг. Здесь я выкладываю вторую книгу. Остальные ещё требуют некоторой доработки по озвучиванию и спецеффектам. По мере окончания доработок, эти книги тоже будут выкладываться."
1. Пересекая границы
2. О пользе проклятий - данная раздача
3. Поспорить с судьбой
4. Люди и призраки
5. Шепот темного прошлого
6. Рассмешить богов
7. Путь, выбирающий нас
8. Песня на двоих
9. Поступь Повелителя
10. Дороги и сны
11. Обратная сторона пути
12. Распутья. Наследие Повелителя
13. Распутья. Добрые соседи
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Oblachko

Спасибо! Самой нравится этот цикл, альтернативную озвучку прослушала наполовину, потом читала. Ваше исполнение очень понравилось. Жду все книги ba

Earnestua

Да, очень хороший цикл. Жаль, существующая озвучка весьма любительская, Спасибо зановую начитку. Буду ждать весь цикл в этом исполнении.

volgar-fisherman

Это очень хорошо цельная озвучка такого большого сериала а то в существующей озвучке разнобой с декламаторами и ужасное качество звука в части книг. С удовольствием послушаю разом когда всё будет выложено хотя и читал и слушал. Декламатору большое спасибо за работу.

Еленка1970

Спасибо! ay ax aj

pentod

Спасибо за оригинальное, а может и лутшее озвучание этих книг.
Мне очень понравилось, ждём продолжения☺

summerstorm

Перед началом фильмов сейчас маячит надпись "присутствуют сцены курения, вредно для здоровья..", здесь Минздрав нервно курит в сторонке. Глобальное курение, пьянки до потери памяти, наркота и свободный обмен половых партнёров - фэнтези для детей старше 18-ти. На любителя. Начитка хорошая, особенно в одной из глав музыка Гусейна Абдуллаева "Красивая мелодия". Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему