Loading...
Error

Оксана Панкеева - Хроники странного королевства (5-8 книги) [Дивчина, Ирина, Юлия, 2009, Фэнтези, VBR 40-64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Хроники странного королевства (5-8 книги)

Год выпуска: 2009-2011
Автор: Оксана Панкеева
Исполнитель: Дивчина, Ирина, Юлия
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 40-64 kbps

Описание:
Формат: mp3, 64 kbps
Исполнитель: Дивчина
Продолжительность: 14:49:43
Описание: Неприятности начинаются именно тогда, когда кажется, что все уже благополучно закончилось. В такой момент опасно расслабляться, напротив, стоит задуматься над вопросами, которые раньше казались не очень важными. Например: кто же все-таки подслушал беседу короля с министром? Что случилось с детонатором, который потерял королевский шут? Как следует понимать пророческие видения мистралийского принца? Кто такие Небесные Всадники и что им нужно? И вообще, что из всего этого выйдет?
Формат: mp3, 40 kbps
Исполнитель: Ирина
Продолжительность: 19:47:18
Описание: Разные цели бывают у людей. Великие и скромные, добрые и низменные, бескорыстные и эгоистичные. Вернуть престол, спасти друга, убрать чересчур любопытного короля, помочь товарищу, устроить несчастный случай начальнику, уберечь единственного сына, завоевать мир, выполнить приказ. У каждого есть своя цель, и у каждого есть план — как ее добиться. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах...
Формат: mp3, 56 kbps
Исполнитель: Юлия
Продолжительность: 16:40:00
Описание: Отгремела великая битва Завершилась череда бесконечных революций. Занял свой трон законный король. Расходятся по домам победившие повстанцы. И наш герой вдруг обнаруживает, что ему некуда идти и нечем заняться, что назад дороги нет, остается только отдаться на волю судьбы и плыть по течению.
Но возвращение на потерянный когда-то путь не всегда зависит от наших стремлений и желаний. Ведь если путь воина мы можем выбрать сами, то путь барда выбирает нас и никогда при этом не спрашивает нашего мнения…
\
Формат: mp3,64 kbps
Исполнитель: Ирина
Продолжительность: 13:03:20
Описание: Когда два кавалера добиваются любви дамы – это выглядит красиво только в романах. На деле же такая ситуация не доставляет даме никакой радости, одни проблемы и огорчения. А если кавалеры к тому же горячие мистралийцы, да если еще выясняется, что их смертельная вражда началась много лет назад и вовсе не женщина была тому причиной…
Когда битва идет за любовь, женщина еще может сказать свое слово. Но когда речь идет о чести – компромисс невозможен.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

MAX-SIM

ЛУЧШЫЙ ФЕНТЕЗИЙНЫЙ СЕРИАЛ НА МОЕЙ ПАМЯТИ,КРАСИВО НАПИСАН И С ЮМОРОМ

EkziF

очень интересная серия, слушала с удовольствием, но вот 7-я часть просто раздражает начиткой, такого ужаса еще нигде не слышала. не подскажет ли кто, есть 7-я часть в исполнении другого чтеца?

lampochkaxxx2012

7 часть невозможно слушать!!!!тихий ужас просто.декламатор Юлия никогда никогда больше не озвучивайте книги это абсолютно не ваше.ну представьте она вместо он оказался нежитью произносит он оказался не жить .и эти ляпы почти в каждой фразе.добавьте к этому длительные паузы и начитку нараспев.ну просто издевательство над слушителями

lampochkaxxx2012

на рутрекере есть начитка 7 части в исполнении другого декламатора .так что лучше там скачивайте.и 12 часть тоже там есть

Liviay

Очень люблю этот цикл. Но озвучка 7 книги это просто тихий ужас (прошу прощение у обоих исполнителей), слушать просто не возможно. ak Может кто нибудь смог бы за нее взяться? Я бы и сама попробовала, только чтец из меня как из коровы балерина ah
Книга ведь интересная, жаль что нельзя насладится ее прослушиванием так же как предыдущими и посредующими.
Sad

fanattrekera

Liviay писал(а):

Может кто нибудь смог бы за нее взяться? Я бы и сама попробовала, только чтец из меня как из коровы балерина ah
А вы пришлите образец чтения, быть может все не так и плохо. В любом случае, если есть кто-то из знакомых с приятным голосом, можно попробовать приобщить к этому делу.

Liviay

Я могу прислать три пробных файлика, только не знаю как это сделать. ah

Earnestua

Liviay писал(а):

Я могу прислать три пробных файлика, только не знаю как это сделать. ah
А вы создайте себе Яндекс-диск, выложите туда файлики и расшарьте для всех. А ссылку пошлите адресату. Как мне кажется, это самый простой способ.
(Вместо яндекса читай гугль-драйв, дропбокс, и т.п.)

fanattrekera

Обложка от шестой книги

Liviay писал(а):

Я могу прислать три пробных файлика, только не знаю как это сделать. ah
Написал в лс

ZayaZ

раз 20 слушала. Он у меня как музыка в плеере.
Спасибо! az

Тенитриель

Седьмую книгу слушать нереально.((((( Прочитать варвАрка вместо вАрварка или пЕнять, вместо пенЯть, просто непростительно. И так всю книгу((( Прежде, чем браться за начитку, неплохо было бы учебник русского языка проштудировать.. А сама книга интересна, затягивает.
Показать сообщения:    
Ответить на тему