Loading...
Error

Оксана Панкеева - Хроники странного королевства (1-4 книги) [Дивчина, 2009, Фэнтези, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Хроники странного королевства (1-4 книги)

Год выпуска: 2009
Автор: Оксана Панкеева
Исполнитель: Дивчина
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Описание: Первая книга серии "Хроники странного королевства" (прежнее название серии "Судьба короля").
Если волею случая вас переносит в волшебный иной мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку. Избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые. Коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться?
В милом сказочном королевстве этих самых проблем — только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать
Продолжительность: 13:29:23
Описание: Вторая книга серии "Хроники странного королевства" (прежнее название серии "Судьба короля").
Если вам не везет ни в труде, ни в личной жизни, да настолько, что даже перемещение в иной мир ничего не может исправить, — это плохо. Если завистливым соперницам показалось недостаточным наложить на вас проклятие и они прилагают все усилия, чтобы отправить вас в пасть дракона, — это еще хуже. Если друг ничем не может вам помочь и, более того, сам вот-вот потеряет корону по милости доверчивого дядюшки — это совсем плохо. Но если в ваш дом однажды занесет отставного убийцу, которому по пятницам снятся малознакомые покойники, — это может оказаться к лучшему…
Продолжительность: 12:26:50
Описание:Дать честное королевское слово легче легкого, а вот жениться за три месяца, да еще так, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь, — это уже сложнее... Хуже опрометчивых обещаний, пожалуй, только непрошеные провидцы, которых так и тянет испортить предстоящую свадьбу печальными пророчествами о грядущей трагедии. Но что делать? Отказаться от слова чести невозможно, а вот поспорить с судьбой можно и попытаться.
Продолжительность: 12:41:44
Описание: Новая встреча с полюбившимися героями. Разгадки старых вопросов и появление новых, интриги и поиски, государственные и личные интересы, подлое предательство и верная дружба, любовь и секс - все это сдобренное юмором и порой нецензурной лексикой в новой книге О.Панкеевой.
Продолжительность: 13:59:08
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Rомашка

Оксана Панкеева - Лучшая!
Это лучшая серия книг, которые я слушала и читала за последние несколько лет. По крайней мере в этом жанре ей равных нет.
Безграничная фантазия, которая не иссякает с каждой последующей книгой, а становится еще более безграничной. Казалось бы. Все как обычно. Юмор, приключения, любовь. Короли и дамы, эльфы, драконы, волшебники. Но! Все под таким необычным углом зрения. Так захватывающе. С огромной выдумкой и большой любовью к своим героям.
Если меня спрашивают, что послушать или почитать, то у меня ответ один. Конечно Панкееву.
Простите. Я даже не пыталась быть объективной. Я слушала ее год назад. За это время прослушала много хороших книг. Да и до этого много слушала и читала. Моё мнение не изменилось.

Дивчина читает хорошо. В первой книге видно, что только начинает. Но потом все хорошо. Мастерство приходит с опытом.

T_Evgenia

Честно говоря, книга не впечатлила. Очень затянут сюжет, первую книгу можно было сократить премерно в половину, если убрать абсолютно скучные и ненужные сцены. С самого начала книги автор вводит большое количество героев, описывает их печальные судьбы, не привлекательные внешности, развязный образ жизни с алкоголем, наркотиками и т.д. Становится как-то грустно и пропадает желание читать. Читала много положительных отзывов об этой книге, но разочаровалась прослушав первую. Дальше читать не буду.

kostik532

Удивительно понравилась серия. Спасибо

Jene4ka88

Ребята, станьте на раздачу, плиииз!

olle3

Jene4ka88 писал(а):

Ребята, станьте на раздачу, плиииз!
5 раздающих это не достаточно? Не спешите, все у Вас скачается. ab

bredytinka

Любимая серия. Жалко, что автор ее закончил. Как начитано - не в курсе, так как на полке стоит в бумаге. Да, кстати, лишних сцен там нет. ae

Earnestua

bredytinka писал(а):

Как начитано - не в курсе...
Начитано по разному, от "средне", до "очень плохо", да простят меня декламаторы, которым все равно большое спасибо за старание. Это мое личное мнение, которое возникло после прослушивания тринадцати книг этой серии.

А сама серия, да, очень понравилась.

ess2010@bk.ru

Спасибо большое Дивчине за такую интересную книгу! Да, согласна, сначала было несколько неумело: на мой взгляд декламатор очень торопилась, но потом все пошло замечательно. Она читает грамотно, чисто и голос очень приятный. Теперь Дивчина в моем списке любимых декламаторов!
Сама серия тоже очень нравится - захватывающе, непредсказуемо, интересно!

Кларисса

Дивчина - молодец. Читает спокойно, без бьющего по ушам надрыва, без чавканья и чмоканья губами, чем отличаются некоторые чтецы, правильно отбивает абзацы и логические паузы, не пытается басить на мужских персонажах, в диалогах с первого звука понятно, кто и что говорит... В общем - большущая умничка. Спасибо огромное!

nat1480

Серия замечательная, книги не удалила после прослушивания, оставила в папке "Лучшее" для повторного прослушивания. Столько событий, персонажей, все так четко прописана, ничего лишнего. Чтец на высоте, в середине серии читает другой чтец- еле пережила , но дальше все супер. В таких больших сериях - словно живешь с ГГ, привыкаешь к ним, как к своим знакомым. А они былии бы классные знакомые - ха- ведь почти все короли..Слушайте, не пожалеете!

lucky364-1

Вся серия замечательная. ay Оксана Панкеева одна из лучших в этом жанре. Озвучка в большинстве книг хорошая. (кроме, пожалуй 7, я предпочла эту книгу прочесть сама, потому как слушать не смогла. с такими интонациями читают детям страшилки на ночь, не говоря уже о дефектах речи, ну это мое мнение). Слушала всю серию 2 раза с интервалом примерно 1 год. и во 2-й раз была так же в восторге как и в первый. Очень оценила тонкий юмор - Чего стоит только "Подкрадывающийся не заметно. - а кто это? - не знаю, наверное бог у них такой" ag" или "Помянул линялых граков, шестиногих крокодилов, и почему-то северную лису" ag Сама не сразу догадалась что это писец - потом когда дошло ... ag ag ag Думаю, что еще раз через год прослушаю. Thank You

Вертуся

И книга и чтица очень понравились! Сначала чтение было не много не умело , но потом!!!! Не могла оторваться! Жалко , что не нашла больше книг в ее исполнении ac Дивчина озвучте ещё что нибудь! ax Сюжет тоже отличный, ну кроме сексуальных закидонов.

ghostable

Все книги.

Цикл «Хроники странного королевства»:
1. Пересекая границы [Semmi] [Дивчина]
2. О пользе проклятий [Semmi] [Дивчина]
3. Поспорить с судьбой [Semmi] [Дивчина]
4. Люди и призраки [Semmi] [Дивчина]
5. Шёпот тёмного прошлого [Semmi] [Дивчина]
6. Рассмешить богов [Semmi] [Ирина]
7. Путь, выбирающий нас [Semmi] [Юлия]
8. Песня на двоих [Ирина]
9. Поступь Повелителя [Nochka]
10. Дороги и сны [Nochka]
11. Обратная сторона пути [Nochka]
12. Распутья. Наследие Повелителя [Жагорина]
13. Распутья. Добрые соседи [Nochka]
Показать сообщения:    
Ответить на тему