Loading...
Error

Оксана Панкеева – Пересекая Границы, Хроники Странного Королевства 1 [Semmi, 2017, Фентези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Пересекая Границы

Год выпуска: 2017
Автор: Оксана Панкеева
Исполнитель: Semmi
Жанр: Фентези
Издательство: аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Хроники Странного Королевства
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:45:20

Описание: Если волею случая вас переносит в волшебный иной мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку. Избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые. Коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться? В милом сказочном королевстве этих самых проблем — только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать.

От исполнителя: Уважаемые аудиослушатели, вашему вниманию предлагаются книги Оксаны Панкеевой из серии "Хроники Странного Королевства" (Судьба Короля). Я очень люблю эти книги, перечитывала множество раз, и наконец осуществила свою мечту - начитать их в аудиоформате : ) Не судите слишком строго, это первый мой опыт в роли чтеца. Приятного прослушивания. Надеюсь, вам понравится.

У меня начитаны все 13 книг, но полностью озвученных пока только две. Их я и выкладываю. Остальные книги требуют некоторой доработки по озвучиванию и спецэффектам. По мере окончания доработок, эти книги тоже будут выкладываться.
1. Пересекая границы - данная раздача
2. О пользе проклятий
3. Поспорить с судьбой
4. Люди и призраки
5. Шепот темного прошлого
6. Рассмешить богов
7. Путь, выбирающий нас
8. Песня на двоих
9. Поступь Повелителя
10. Дороги и сны
11. Обратная сторона пути
12. Распутья. Наследие Повелителя
13. Распутья. Добрые соседи
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ylar

сейчас оценим новый голос ad ad

ylar

Большое спасибо за альтернативу, голос приятный, начитка хорошая, надеюсь что вы не остановитесь на данной серии книг, очень уж мало декламаторов которые не остановились на парочке книг. Всего вам наилучшего!!!! Up Up Up Up

pentod

послушаем нового декламатора, новое это всегда хорошо Smile

Лисуана

Приветствую.Прослушала понравилось.Жду продолжения.

ghostable

Цикл «Хроники странного королевства»:
1. Пересекая границы [Semmi] [Дивчина]
2. О пользе проклятий [Semmi] [Дивчина]
3. Поспорить с судьбой [Semmi] [Дивчина]
4. Люди и призраки [Semmi] [Дивчина]
5. Шёпот тёмного прошлого [Semmi] [Дивчина]
6. Рассмешить богов [Semmi] [Ирина]
7. Путь, выбирающий нас [Semmi] [Юлия]
8. Песня на двоих [Ирина]
9. Поступь Повелителя [Nochka]
10. Дороги и сны [Nochka]
11. Обратная сторона пути [Nochka]
12. Распутья. Наследие Повелителя [Жагорина]
13. Распутья. Добрые соседи [Nochka]

kauls

Ангелок Ангелок

summerstorm

Автор дотошничал, а озвучка у меня с шумами, хоть и хорошая. Королева минетов и пистолеты, драконы и некроманты. Судя по положительным отзывам, книга всё же на любителя. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему