Loading...
Error

Кузьмина Надежда - Наследница драконов. Добыча [Ведьма, 2013, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Наследница драконов. Добыча


Год выпуска: 2013
Автор: Кузьмина Надежда
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Романтическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Наследница драконов
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 22:47:22

Описание: Интересно, почему трудности всегда легче создать, чем с ними справиться? До совершеннолетия последней принцессы Драконьей Империи остался всего год. Вот только как Бель успеть за такой короткий срок сделать все, что хочется и что нужно? В магической Академии грядет первая сессия, дядя Регент в Ларране плетет интриги, не желая отдавать трон, неуловимый некромант грозит бедами, переворотом и войной, а женихи нервничают в ожидании свадьбы. Добавились и новые напасти - за горами зашевелились орки, а над головой кружит драконий принц, постоянно пытаясь сунуть любопытный чешуйчатый нос, куда не просят! И как прикажете со всем этим справляться? Недостаток времени сжимает события в тугую спираль. Что будет, когда она начнет раскручиваться?

Озвучено специально для [url=index.php]Книжного трекера[/url]
Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url].

Наследница драконов:
Наследница драконов. Тайна (2011)
Наследница драконов. Поиск (2011)
Наследница драконов. Охота (2011)
Наследница драконов. Добыча (2012)

Тимиредис:
Тимиредис: Летящая против ветра (2012)
Тимиредис: Герцогство на краю (2012)
Тимиредис: Упасть в небо (2013)

Действие цикла происходит в одном мире. Два подцикла относятся к разным временам действия.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Спасибо за релиз! ax

shniferson

Поздравляю с очередной и надеюсь не последней работой. Удачи и сил!

Oblachko

Огромное спасибо! Ждем новых произведений! Thank You girl

Irbiz18

Спасибо за продолжение ax ax ax

babay7

Спасибо за новую книгу!!! ax

Oblachko

Пожалуйста, подскажите. Скачала книгу, записала на плеер, открываю файлы для прослушивания, но...на дисплее появляется запись "Ошибка файла" и так все по-порядку. Другая книга в таком же размере и с муз.сопровождением открывается нормально. Перезалила торрент, переписала и прочее, всё равно "Ошибка файла". Плеер на 4Гб, места хватает вполне.

Cap Flint

Oblachko
На компе воспроизводится? Наверняка да и все вопросы к Вашему девайсу. А там может быть все, что угодно. Если у Вас на компьютере установлен аудиоконвертор (бесплатный найти легко, например http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Au...htm#.UhOWlNzMFko), попробуйте перегнать для пробы один файл в другой формат, который Ваш плеер читает. Если пойдет, то конвертируйте всю книгу и слушайте. Удачи!

Oblachko

Да, на компе воспроизводиться нормально. Дело в том, что до этой раздачи, все книги в этом формате воспроизводятся нормально, такое впервые. Всегда происходит что-то впервые! Спасибо за содействие. Девайс проверила, с ним все нормально. Плеер читает все форматы, мощный. Попробую переконвертировать.

shniferson

Исходники wav, конвертированы AIMP в mp3 128 kb\s CBR Joint Stereo, тэги правда прописаны на русском. Может из за того, что плеер отказывается их признавать?

Oblachko

Я обратила на это внимание. Первые три книги нормально плеером воспринимались, а эта с проблемами. Переконвертировала по ссылке, что мне предложили, та же проблема - "Ошибка файла". Что сделать, не знаю, чтоб плеер увидел. У меня плеер, походный, "NEXX".

Juliast

Огромное спасибо! aj

Cap Flint

Oblachko писал(а):

Что сделать, не знаю...
Как что? ai "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" (В. Каверин)
Взял один из файлов этой раздачи и выдрал оттуда теги. Скачайте его здесь http://rusfolder.com/37698464 и попробуйте запустить на своем плеере. Если пойдет, то будем решать вопрос дальше.

pusikalex

Ведьма,крепенький наговорчик.
Шшас Кэп предложит святой водой на плеер побрызгать и в церковь сносить...

Oblachko

pusikalex, вот вам лишь-бы ...хи-хи, а "святая водичка помогла"! ao
Показать сообщения:    
Ответить на тему