Loading...
Error

Кузьмина Надежда - Наследница драконов. Охота [Ведьма, 2013, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Наследница драконов. Охота


Год выпуска: 2013
Автор: Кузьмина Надежда
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Романтическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Наследница драконов
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:10:20

Описание: Свершилось - путь к волшебному озеру Полумесяца пройден. Казалось бы, теперь Бель может спокойно ждать, когда встанет на крыло почти выросший дракон, водить за нос дядюшку Гвидо, радоваться тому, что любимые рядом. Но как можно сидеть, сложа руки, когда на черных алтарях рекой льется кровь, не налажены дипломатические отношения с соседями, когда в Империи появилась новая сила, претендующая на престол - черный некромант? И, наконец, как можно терять целый год, когда в магической Академии Галарэна читают лекции по любым предметам - от некромантии до языка викингов? Да еще свадьба, по очень уважительным причинам, откладывается на неопределенный срок, а на горизонте появляется очередной, не в меру любознательный, но очень даже распрекрасный принц...
Похоже, скучать юной Бель не придется!

Озвучено специально для [url=index.php]Книжного трекера[/url]

Наследница драконов:
Наследница драконов. Тайна (2011)
Наследница драконов. Поиск (2011)
Наследница драконов. Охота (2011)
Наследница драконов. Добыча (2012)

Тимиредис:
Тимиредис: Летящая против ветра (2012)
Тимиредис: Герцогство на краю (2012)
Тимиредис: Упасть в небо (2013)

Действие цикла происходит в одном мире. Два подцикла относятся к разным временам действия.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо огромное за книгу!!! ax

Даканиро

Спасибо, вот и у меня праздник
ax ax ax ax ba ba ba ba ax ax ax ax

shniferson

Спасибо за книгу и отличная аватарка! ab

Ведьма

shniferson
Это тебе спасибо за помощь! aj

shniferson

После споём... ah

cat1851

Спасибо!!

Кузьмина Надежда пишет " Тимиредис - 4: Запад и восток " ,так что когда закончите озвучку " Тимиредис 3: Упасть в небо " будем надеяться "Тим - 4 " выйдет в свет!
Еще раз Огромное СПАСИБО !!!

Irbiz18

Спасибо за книгу и оперативность в озвучке ax

hikarysik

*_* ооооо я Вас любитьобожать ))) огромное спасибо за оперативность, а то я вчера ток вторую книгу дослушала и сейчас бы выбором страдала ax

Puaro-t1321

не вижу кто тот славный юноша али красна девица, изготовившие сей замечательный постер ab

Лисуана

Насколько я знаю,сама Ведьма и делает.
Спасибо за книжку. ax

Puaro-t1321

здорово,не оскудела талантами земля наша ab я так не умею,слишком поздно познакомился с компьютером, да и вообще.... ab

davydov

так классно начитано, и такая х.. не поймите, что хорошо. как интрига закручена, вообще классно, но как доходит до одна баба и три-два мужика.. наверное щас век такой, демонстрация меньшинств, голубые, розовые и всё остальное. обычно не слушаю, если не нравиться, но начитано хорошо да и интрига интересно закручена. и не знаю дослушаю до конца или нет.
Показать сообщения:    
Ответить на тему