Loading...
Error

Андрей Кощиенко - Айдол-ян. Часть вторая. Косплей Сергея Юркина 4.2 [RodeoS, 2020, альтернативная история, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Айдол-ян. Часть вторая

Год выпуска: 2020
Автор: Андрей Кощиенко
Исполнитель: RodeoS
Жанр: альтернативная история, попаданцы
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Косплей Сергея Юркина
Номер в серии/цикле: 4.2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 21:37:28
Описание: В Корее создана настоящая конвейерная система «производства» будущих звёзд в которой потенциальная звезда должна сначала пройти жёсткий кастинг, а затем стажировку в агентстве, как трейни. Стажировка может длиться неограниченное количество времени и cовсем не факт, что она закончится дебютом, а на корейской эстраде загорится новая звезда. Это заставляет трейни «пахать» до седьмого пота и даже больше. Но налаженное производство прекрасно-предсказуемо работает лишь до того момента, пока из обычной стандартно-типовой звезды вдруг не начинает разгораться СВЕРХНОВАЯ...

Цикл «Косплей Сергея Юркина»:
1. Чужая шкурка
2. Файтин!
3. Трени-ян
4.1. Айдол-ян. Часть первая
4.2. Айдол-ян. Часть вторая - данная раздача, С музыкальным оформлением
4.3. Айдол-ян. Часть третья
Уважаемые слушатели! Меня, чтеца, периодически спрашивают: "Как можно отблагодарить за аудиокнигу?"
Вы можете в качестве благодарности поведать историю, приключившуюся с вами и связанную с данной серией аудиокниг.
Может, встретили интересного человека разговор завязался благодаря слушаемой аудиокниге
или вы поехали куда-то в труднодоступное место и из развлечений была только эта аудиокнига.Для меня такие истории ценнее денег -
они дают силы и желание продолжать работу над озвучиванием серии...
Данная аудиокнига создавалась "для себя" на чистом энтузиазме и силами таких же энтузиастов, сделавших, возможно, больше меня,
и распространяется на некоммерческой основе. Обязательно поблагодарите автора, Кощиенко Андрея Геннадьевича, создавшего данную серию,
и приобретите его книги.

Связаться со мной по каким-либо вопросам или отправить вашу историю можно с помощью электронной почты для адресата Rodeos@ua.fm

Текст читал - Rodeos.
Редакторская и звуковая обработка аудиокниги - ghostable.
"Специалист по придиркам" (поиск ошибок) - Виктория М.
Прослушивание на предмет ошибок и контрольное прослушивание перед релизом - RusVik69
Версию аудиокниги с дополнительной музыкальной обработкой и звуковыми эффектами подготовил А.Т.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ased75

Вот спасибо! Давно ждали Smile

Ased75

Должен отметить, что аудио версия значительно отличается от текстовой, которую я читал ранее. Стало намного интереснее.

ylar

Thank You Довольно оперативно, по сравнению с прошлой книгой, видимо чёртов вирус всем прибавил времени. al

sidleibl

Что может быть интересного в корейском шоубизнесе ?? ae

Ased75

sidleibl писал(а):

Что может быть интересного в корейском шоубизнесе ?? ae
Кореянки! И сочжу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему