Loading...
Error

Андрей Кощиенко - Трени-ян. Косплей Сергея Юркина 3 [RodeoS, 2019, альтернативная история, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Трени-ян

Год выпуска: 2019
Автор: Андрей Кощиенко
Исполнитель: RodeoS
Жанр: альтернативная история, попаданцы
Издательство: аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Косплей Сергея Юркина
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 23:58:08 (24:22:59)
Описание: Высшая школа искусств Кирин славится своими высокими стандартами по всей Корее, а также ценится среди известных компаний Америки и Японии. Многие мечтают там учиться, но поступить туда могут лишь лучшие из лучших. Однако, в жизни всегда найдутся исключения из правил. И вот, к немалому всеобщему удивлению, в элитной школе появляется ученик, точнее, ученица, которая очень быстро выясняет для себя, что совсем об этом не мечтала…

Доп. информация: В данной раздаче две версии аудиокниги: Обычная и «музыкальная». В обоих версиях есть вставки музыкальных композиций, которые упоминаются в тексте книги, длительностью 20-60 секунд. «Музыкальная» версия отличается повышенным битрейтом (192 kbps), музыкальным заполнением пауз между фрагментами и главами а также дополнительными звуковыми эффектами. Кое-где изменён голос, чтобы было похоже на телефонный разговор, сетевые комментарии и содержимое школьного чата сопровождаются звуками набора текста и тому подобное. За счёт музыкальных добавлений в начале и конце фрагмента «музыкальная» версия длинее на ~27 минут. В раздаче присутствует html-файл со списком использованных музыкальных композиций.

Цикл «Косплей Сергея Юркина»:
1. Чужая шкурка
2. Файтин!
3. Трени-ян - данная раздача
4.1. Айдол-ян. Часть первая
4.2. Айдол-ян. Часть вторая
4.3. Айдол-ян. Часть третья
Эта книга является третьей в серии «Косплей Сергея Юркина». Всего ожидается в серии 5-6 книг. Произведение пишется с целью познакомить российского читателя с современной Южной Кореей, её историей, бытом, привычками и жизнью её граждан. А также с миром корейского кинематографа и корейской эстрады.
Уважаемые слушатели! Меня периодически спрашивают, как можно отблагодарить материально за аудиокнигу?
Лучше приобретите её текстовый вариант у автора и поблагодарите его.
Сделать это можно на сайте Author.today, Автор - Кощиенко Андрей Геннадьевич.
Текстовая ссылка на сайт находится в файле со списком использованных музыкальных композиций.
Данная аудиокнига распространяется бесплатно. Вы можете в качестве благодарности поведать об интересном случае или истории,
приключившейся с вами и связанной с данной серией аудиокниг. Для меня это ценнее денег.
Связаться со мной по каким-либо вопросам или отправить вашу историю можно с помощью электронной почты для адресата Rodeos@ua.fm
В текстовом виде адрес электронной почты есть в файле со списком использованных музыкальных композиций.


Текст читал - Rodeos.
Редакторская и звуковая обработка аудиокниги - ghostable.
«Специалист по придиркам» (поиск ошибок) - Виктория М.
Контрольное прослушивание аудиокниги перед релизом - NFA
Версию аудиокниги с дополнительной музыкальной обработкой и звуковыми эффектами подготовил А.Т.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

toll101

Молодцы!!! ay еще бы четвертую услышать! az

ylar

Thank You

ghostable

toll101 писал(а):

Молодцы!!! ay еще бы четвертую услышать! az
Пока отдыхаем, но уже планируем первый том четвёртой книги. Надеюсь, со вторым томом автор сильно не затянет.

fainacocna

на одном дыхании!!!

binom314

fainacocna писал(а):

на одном дыхании!!!
Израильтяне в ОДИН ДЫХ читают,меня это впечатлило! Respect Beer 2

Victor13071974

Огромное спасибо и автору книги и автору озвучки! Книга очень понравилась. Может, кто-нибудь, посоветовать ещё что-то типа этого? Мэри Сью в современной, не Манговой Корее или Японии?

ylar

Я стесняюсь спросить. Smile А когда ждать 4 книгу? ag

ghostable

ylar писал(а):

Я стесняюсь спросить. Smile А когда ждать 4 книгу? ag
Работа идёт, но пока далека от завершения. Конкретные сроки назвать сложно. Летом процесс почти остановился, отдыхали. Сейчас возвращаемся к плотной работе (с учётом наличия свободного времени).

Дмитрий 48

Здоровски)) Еще бы имеющиеся продолжения, а?)) Надеюсь))

ylar

а что за трек в конце играет ?

ghostable

ylar писал(а):

а что за трек в конце играет ?
В папке есть файл Использованные музыкальные композиции.html. В нём указано всё, что звучало.

ylar

ah сори я видимо дэбил Smile

ylar

не ни хрена, главной темы которая звучала на протяжении всей книги нету, я пошазамил и нашол её, группа GFRIENDS нигде не упомянута.

ghostable

Появилось продолжение.
Показать сообщения:    
Ответить на тему