Loading...
Error

Стивен Хантер - Третья пуля [Stix37, 2014, Боевик/Триллер, 80 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Третья пуля

Год выпуска: 2014
Автор: Стивен Хантер
Исполнитель: Stix37
Жанр: Боевик/Триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия: Сага о Бобе Ли Суэггере
Номер в серии: 8
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Продолжительность: 15:46:05
Описание: Боб Ли Суэггер возвращается к делу пятидесятилетней давности. Тут даже не зацепка… Это шёпот, след, призрачное эхо, докатившееся сквозь десятилетия, но настолько хрупкое, что может быть уничтожено неосторожным вздохом. Но этого достаточно, чтобы легендарный бывший снайпер морской пехоты Боб Ли Суэггер заинтересовался событиями 22 ноября 1963 года и третьей пулей, бесповоротно оборвавшей жизнь Джона Ф. Кеннеди и породившей самую противоречивую загадку нашего времени.
Суэггер пускается в неспешный поход по тёмному и давно истоптанному полю, однако он задаёт вопросы, которыми мало кто задавался ранее: почему третья пуля взорвалась? Почему Ли Харви Освальд, самый преследуемый человек в мире, рисковал всем, чтобы вернуться к себе домой и взять револьвер, который он мог легко взять с собой ранее? Каким образом заговор, простоявший нераскрытым на протяжении пятидесяти лет, был подготовлен за два с половиной дня, прошедших между объявлением маршрута Кеннеди и самим убийством?
 По мере расследования Боба в повествовании появляется и другой голос: знающий, ироничный, почти знакомый — выпускник Йеля и ветеран Планового отдела ЦРУ Хью Мичем со своими секретами, а также способами и волей к тому, чтобы оставить их похороненными. В сравнении со всем его наследием жизнь Суэггера ничего не стоит, так что для устранения угрозы Мичем должен заманить Суэггера в засаду.
Оба они охотятся друг за другом по всему земному шару, и сквозь наслоения истории «Третья пуля» ведёт к взрывной развязке, являющей миру то, что Боб Ли Суэггер всегда знал: для правосудия никогда не бывает слишком поздно.


Содержание цикла «Сага о Бобе Ли Суэггере»:

01. Снайпер / Point of Impact (1993)
02. Невидимый свет / Black Light (1996)
03. Сезон охоты на людей / Time to Hunt (1998)
04. 47-й самурай / The 47th Samurai (2007)
05. Ночь грома / Night of Thunder (2008)
06. Я, Снайпер / I, Sniper (2009)
07. Мёртвый ноль / Dead Zero (2010)
08. Третья пуля / The Third Bullet (2013)
09. Честь снайпера / Sniper's Honor
Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Stix37

Я сделал это! Теперь сага полностью озвучена!!!! Ура!!! ad

Cap Flint

Stix37
МО-ЛО-ДЕЦ!!! bi Браво, спасибо! ay

olle3

Stix37 - ay

IvanVanch

Шляпу снимаю !!!

Fish1304

Огромная благодарность!!!

Jetpooh

А мне даже теперь как-то грустно будет без Ганни ak

Stix37

Вы теперь, наоборот, с Ганни, в полном составе книг. Готов поспорить, после прослушивания этой книжки многие переслушают первую. ad

babay7

Stix37
Молодца, так держать ay

StarAlker

Stix37 писал(а):

Я сделал это! Теперь сага полностью озвучена!!!! Ура!!! ad
Низкий поклон и гора благодарностей!!!

WhiteRabbit

Моя огромная благодарность уважаемому Stix37! Послушала всю серию с большим удовольствием. Отличное исполнение, без излишней драматизации - а захватывает, слушается приятно и легко. Clap 2

Stix37

Спасибо, приятно victory0

Stix37

Stix37 писал(а):

Я сделал это! Теперь сага полностью озвучена!!!! Ура!!! ad
С выходом девятой книги это утверждение утратило актуальность. Думаю, ненадолго ad
Кстати, теперь меня можно найти в VK по моему нику.

Cap Flint

Stix37 писал(а):

С выходом девятой книги это утверждение утратило актуальность. Думаю, ненадолго
Кстати, теперь меня можно найти в VK по моему нику.
Давненько Вы нас не радовали! ab
Кстати, для авторов, декламаторов и остальных литературных трудяг, ссылочку на ВК у нас разместить не возбранно. af

Stix37

Cap Flint писал(а):

Давненько Вы нас не радовали! ab
Скоро порадую, уже очень скоро.

Cap Flint писал(а):

Кстати, для авторов, декламаторов и остальных литературных трудяг, ссылочку на ВК у нас разместить не возбранно. af
Ну тогда вот: http://vk.com/stix37_community
Сейчас там практически пусто, пара демок, зато каких!! ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему