Loading...
Error

Стивен Хантер - Мёртвый ноль [Stix37, 2014, Боевик/Триллер, 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Мёртвый ноль

Год выпуска: 2014
Автор: Стивен Хантер
Исполнитель: Stix37
Коррекция текста: Stix37 и Mark E. Schrader (USA)
Дизайн обложки: StarAlker
Жанр: Боевик/Триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия: Сага о Бобе Ли Суэггере
Номер в серии: 7
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Продолжительность: 10:51:43
Описание: Стивен Хантер возвращается, а вместе с ним и Боб Ли Суэггер, который теперь должен выследить пропавшего без вести снайпера морской пехоты, который неожиданно снова возник на горизонте и продолжает выполнять своё последнее задание. Рэй Круз, прозванный сослуживцами «Крылатой ракетой» за то, что никогда не промахивается, по-прежнему охотится на полевого командира, нынешнего союзника американцев в Афганской войне и важную фигуру в большой политической игре. Действует ли Рэй сам по себе, сошёл ли он с ума или переметнулся на сторону врага? Или же кто-то выдаёт себя за Рэя, преследуя куда более глубокие цели? Действуя в составе оперативной группы, созданной, чтобы перехватить Рэя Круза до того, как он исполнит задуманное, Боб Ли Суэггер должен разобраться в этом, даже несмотря на то, что где-то в глубине души он на стороне беглого снайпера.

Содержание цикла «Сага о Бобе Ли Суэггере»:

01. Снайпер / Point of Impact (1993)
02. Невидимый свет / Black Light (1996)
03. Сезон охоты на людей / Time to Hunt (1998)
04. 47-й самурай / The 47th Samurai (2007)
05. Ночь грома / Night of Thunder (2008)
06. Я, Снайпер / I, Sniper (2009)
07. Мёртвый ноль / Dead Zero (2010)
08. Третья пуля / The Third Bullet (2013)
09. Честь снайпера / Sniper's Honor
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Содержание цикла «Рэй Круз»:

01. Мёртвый ноль / Dead Zero (2010)
02. Алгоритм смерти / Soft Target (2011)

Внимание! Данная аудиокнига несколько отличается от её текстовой версии. Подробнее об этом можно узнать, прочитав тему раздачи Алгоритм смерти, где я подробно описал причины, заставившие меня взяться за коррекцию текста.

Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Stix37
Спасибо за проделанную работу.

Stix37

Надеюсь, получилось нормально. Это самая тяжёлая для меня аудиокнига в плане производства. Приходилось исправлять текст, некоторые места переводить с оригинала, а это не то же самое, что просто начитка. Выматывает основательно, скажу я вам. Зато в конце, когда всё готово, приятно. Огромное спасибо за помощь в понимании отдельных фраз моему американскому другу Марку. Без него я бы точно не справился.

bvg4

Stix37
az

shniferson

Спасибо. Надо слушать. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему