Loading...
Error

Стивен Хантер - 47-й самурай [Stix37, 2013, Боевик/Триллер, 160 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

47-й самурай

Год выпуска: 2013
Автор: Стивен Хантер
Исполнитель: Stix37
Жанр: Боевик/Триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия: Сага о Бобе Ли Суэггере
Номер в серии: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 13:20:21
Описание: Американца Боба Ли Суэггера и японца Филиппа Яно связывает один эпизод из прошлого — тот момент, когда их отцы встретились в кровавой бойне на острове Иводзима в 1945 году. Из них двоих выжил только отец Суэггера. Много лет спустя Филипп Яно обращается к Бобу с просьбой вернуть боевой меч офицера Хидеки Яно, по-видимому доставшийся победителю той схватки. Разыскав меч, Боб прилетает в Японию, чтобы лично вернуть его японцу, и они вместе пытаются узнать прошлое этого оружия, оказавшегося старинным и, вероятно, очень ценным. Возвращаясь домой, Боб в аэропорту узнает из выпуска новостей, что дом его нового друга сгорел и вся семья погибла. А старинный меч бесследно исчез.

Содержание цикла «Сага о Бобе Ли Суэггере»:

01. Снайпер / Point of Impact (1993)
02. Невидимый свет / Black Light (1996)
03. Сезон охоты на людей / Time to Hunt (1998)
04. 47-й самурай / The 47th Samurai (2007)
05. Ночь грома / Night of Thunder (2008)
06. Я, Снайпер / I, Sniper (2009)
07. Мёртвый ноль / Dead Zero (2010)
08. Третья пуля / The Third Bullet (2013)
09. Честь снайпера / Sniper's Honor
Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

Браво и низкий поклон за очередную работу! thank_you0

AllaAlex2010

огромное спасибо!послушаю с удовольствием!прошлая Ваша работа очень понравилась!

babay7

Спасибо большое и добро пожаловать в группу декламаторов!!! ay

Stix37

Спасибо за лычку, конечно, но вы уверены, что не поторопились? Я сделал всего-то три книги, а с этой вообще всё непонятно. Там изобилуют японские словечки, а я в них вообще ноль. Читал интуитивно, но, конечно, определённое количество ударений напутал, я уверен. Тем более, что в японском, говорят, вообще отсутствует само понятие "ударение", они интонацией играют.
Тем не менее, я доволен тем, что несмотря ни на что осилил, озвучил. Я давно хотел закрыть эти два пробела - не представляю, чья умная голова додумалась озвучить только нечётные книги серии. Сама книжка, кстати, очень интересная, особенно для тех, кто читал предыдущие.

babay7

Stix37
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
А лычка, так она тоже не за красивые глазки дается, мы надеемся на продолжение банкета! ad
А там не за горами и своя страничка.

Hose61

babay7 писал(а):

Stix37
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
А лычка, так она тоже не за красивые глазки дается, мы надеемся на продолжение банкета! ad
А там не за горами и своя страничка.
bi bi bi
Ждём всю САГУ! ab

shniferson

ВОТ ЭТО ПОДАРОК! НИЗКИЙ ПОКЛОН! только на прошлой неделе дослушал Невидимый свет, а тут новая книга. Ура-а-а-а-а! Есть что слушать длинными и дождливыми осенними ночами на дежурстве. РЕСПЕКТ!

Stix37

Всем огромное спасибо за столь радушный приём и тёплые отзывы. Честное слово, мне так приятно читать ваши отзывы, сразу чувствуется отдача от работы, сразу понятно, что не зря старался. Как вы понимаете, на жизнь я зарабатываю совсем не этим, увы, поэтому время для записи приходится в буквальном смысле выкраивать в перерывах между работой и домашними хлопотами. Отсюда и такие перерывы между релизами. Кстати, об этом релизе пронюхали на рутрекере, очень вовремя появился просящий продолжения Smile в общем, выложил им, пусть качают, мне не жалко. Над книгой я работал с удовольствием, раздаю тоже с удовольствием, правда немного с другим))))
Ещё раз всем огромное спасибо и приятного прослушивания!!!
p.s. Отдельное "спасибо" моему соседу с перфоратором, благодаря которому у меня время от времени были перерывчики на чай и какао ag

VHS

Stix37
благодарю за книгу ay

традиционный вопрос о дальнейших планах, будет продолжение саги о Бобе Ли Суэггере ??... мне серия очень понравилась Smile

IvanVanch

Приятная неожиданность !!!
Оперативно !
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!!


Clap Clap 2 Clap

Stix37

Все хотят продолжения саги о Бобе Ли Суэггере, я правильно понимаю? Дайте мне подумать... ag
upd: технический вопрос ко всем: на этой записи я малость придавил шумы и подтянул эквалайзер. Стало лучше, хуже, или разница незаметна?

IvanVanch

Stix37 писал(а):

технический вопрос ко всем: на этой записи я малость придавил шумы и подтянул эквалайзер. Стало лучше, хуже, или разница незаметна?
Лично я разницы не услышал
На спектрах, тот шум, который обычно больше всего мешает остался одинаковым в обеих акнигах (см. на спектре точечки на осях в паузах). Но он так незначителен, что его не слышно, если специально не прислушиваться.


Спектры
Можно было просто удалить этот шум, но если удалять в каждом файле,- трудоёмко. Если склеить файлы, удалить шум, то по главам уже не разделить, а только по одинаковым временным отрезкам.
Моё мнение: не трогать шум и эквалайзер,- всё достаточно хорошо, некоторые профиссиональные записи могут позавидовать

Stix37

Окей, тогда буду делать так же, как делал Невидимый свет. Будет даже быстрее.

IvanVanch

Вот и отлично !
Показать сообщения:    
Ответить на тему