Loading...
Error

В. Маяковский, С. Есенин, О. Мандельштам, Б. Пастернак - Концерт для четырех голосов [Сергей Юрский, 2001, Русская литература, классика, поэзия, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Концерт для четырёх голосов

Год выпуска: 2001
Автор: В. Маяковский, С. Есенин, О. Мандельштам, Б. Пастернак
Исполнитель: Сергей Юрский
Жанр: Русская литература, классика, поэзия
Издательство: Книгочiй
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 01:34:36

Описание:
Народный артист России Сергей Юрский читает стихи В. Маяковского, С. Есенина, Б. Пастернака и О. Мандельштама. В аудиокниге использована музыка Сергея Прокофьева.
CD 1

1. В.В. Маяковский
Поэма «Человек». Композиция
Рождество Маяковского
Вознесение Маяковского
Маяковский в небе
Возвращение Маяковского
Маяковский векам

2. Сергей Есенин
Поэма «Анна Снегина». Композиция

CD 2

3. Осип Мандельштам. Избранное
1. Звук осторожный и глухой
2. Только детские книги...
3. Слух чуткий парус направляет...
4. «Царское село»
5. «Петербургские строфы»
6. Бессонница, Гомер...
7. Я не увижу знаменитой Федры...
8. О, этот воздух...
9. «Декабрист»
10. «Тристиа»
11. Возьми на радость...
12. В Петербурге мы сойдемся...
13. За то, что я руки...
14. Я буду метаться...
15. Не говори никому...

4. Борис Пастернак. Избранные стихотворения начального периода
1. «Сон»
2. «Февраль. Достать чернил и плакать»
3. «Зимняя ночь»
4. «Метель»
5. «На пароходе»
6. Я тоже любил...
7. «Марбург»
8. Сестра моя, жизнь...
9. Два варианта стихотворения «Гроза моментальная навек»
10. Давай ронять слова...



В.В. Маяковский - Поэмы и стихотворения [Марат Рави, 2007, Классика, поэзия, 256 kbps]
В.В. Маяковский - Избранное [Вениамин Смехов, 2007, Классика, поэзия, проза, 320 kbps]
В.В. Маяковский - Улыбается, смеётся, издевается [Владимир Самойлов, 2008, Классика, поэзия, 192 kbps]

Сергей Есенин, Владимир Маяковский - Поэзия ХХ века. Стихи и романсы [Виктор Зозулин, Лора Ерёмина, 2005, Русская литература, классика, поэзия, 192 kbps]
Сергей Есенин - Избранные стихотворения [Михаил Козаков, Владимир Левашёв, Будина Ольга, 2012, Русская литература, классика, поэзия, VBR 64 kbps]

Осип Мандельштам - Поэты Серебряного века [Алексей Емельянов, 2005, Классика, поэзия, 112 kbps]
Осип Мандельштам - Избранные стихотворения [Осип Мандельштам, Вадим Максимов, 2006, Классика, поэзия, 192 kbps]
Осип Мандельштам - Стихотворения [Вера Павлова, 2007, Классика, поэзия, 160 kbps]

Борис Пастернак - Стихи разных лет [Сергей Парфёнов, 2006, Классика, поэзия, 192 kbps]
Борис Пастернак - Стихотворения [Всеволод Кузнецов, 2008, Классика, поэзия, 320 kbps]

Владимир Владимирович Маяковский - Полное собрание сочинений в 13 томах [1955-1959, FB2]
Владимир Владимирович Маяковский - Сборник произведений (28 книг)

Сергей Есенин – Полное собрание сочинений [1970, Поэзия, FB2, RTF]
Сергей Есенин. Полное собрание сочинений в семи томах (9 книг). 1995-2001 [Поэзия, проза, PDF, DjVu]

Борис Пастернак - Собрание сочинений (11 книг) [1911—1960, Классическая проза, поэзия, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему