Loading...
Error

Дмитрий Нелин - Охотник на читеров +. Сокровище Софии [Иван Никонов, 2020, Боевое фэнтези, LitRPG, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Юрка92

Охотник на читеров +. Сокровище Софии

Год выпуска: 2020
Автор: Дмитрий Нелин
Исполнитель: Иван Никонов
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Охотник на читеров
Номер в серии/цикле: +
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 10:46:27

Описание: Я никогда не относилась к своим снам серьезно. Я даже не помнила их и долгое время считала, что не вижу их. Я ошибалась. Однажды я оказалась в удивительном сне, и для меня открылся совсем иной мир. Будьте внимательны к своим снам и желаниям – они могут стать реальностью и превратиться в настоящий кошмар…

Меня зовут Соня. Я – наследница Елизаветы Разумовской, таинственной ведьмы, и ключ от сокровища, за которым охотятся дримеры всей России.
Это отдельная история по миру «Охотник на читеров», в ней есть и новые, и старые герои. В книге много описаний практик по осознанным сновидениям и советов для начинающих дримеров, задумывалась как художественное пособие для тех, кто осознается с нуля. Рассмотрены основные ошибки, приемы и техники. Мнение героев книги может не совпадать с мнениями авторов.

Цикл «Охотник на читеров»:
01. Забанены будут все
02. Фамильяр
03. Хакеры рагнарека
04. Сибирская чума
05. Демоны сновидений
06. Война ведьм
+ Сокровище Софии
01. Тульпомансер. Книга 1 - самостоятельное произведение, целиком посвящена Лимбу.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему