Loading...
Error

Дмитрий Нелин - Хакеры рагнарека. Охотник на читеров 3 [Иван Никонов, 2019, Боевое фэнтези, LitRPG, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Хакеры рагнарека

Год выпуска: 2019
Автор: Дмитрий Нелин
Исполнитель: Иван Никонов
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Охотник на читеров
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 13:44:57

Описание: Прошлое нередко настигает нас в тот самый момент, когда кажется, что все плохое осталось навсегда позади. Мои близкие друзья оказались в беде, в игре-ловушке сновидений Серой ложи, и мне предстоит спасти их, но в одиночку сделать это, увы, невозможно. Мне нужны могущественные союзники – те, кого я опасаюсь и откровенно ненавижу. Я не маг и даже не начал свое обучение, но я обязан научиться взламывать мир сновидений как можно скорее. Только так я доберусь до правды и спасу своих друзей, если не умру раньше, конечно. Ставки слишком высоки. Игра начинается…

Цикл «Охотник на читеров»:
Книга 1. Забанены будут все
Книга 2. Фамильяр
Книга 3. Хакеры рагнарека
Книга 4. Сибирская чума
Книга 5. Сокровище Софии

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

zaxvat4ik

Супер! Спасибо! ay

PITBY

Thank You
Чуть не пропустил такую Вещь!!!

PITBY

Уже продолжения хочется ag ag

AlexMW

Thank You

Отличная серия! ay
Давно ничего похожего не попадалось.

Жду продолжения.

sephirah

Не осилил. Первая часть очень зацепила, но потом началось какое-то садо-мазо, ковены, фамильяры... Видимо не моё это.

ghostable

Появилось продолжение.

summerstorm

Это не чисто LitRPG, а скорее развитие подобия религии ,основанной на сновидении. Короче, на любителя. Написано хорошо, затягивает. Начитка хорошая. Спасибо.

TUMEN

Не вставило от слова совсем. Прослушал с большим трудом.
Показать сообщения:    
Ответить на тему