Loading...
Error

Инг Селеста - Всё, чего я не сказала [Платова Ирина, 2020, Зарубежная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Всё, чего я не сказала

Год выпуска: 2020
Автор: Инг Селеста
Исполнитель: Платова Ирина
Жанр: Зарубежная проза
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:06:23

Описание: «Лидия мертва. Но они пока не знают…» Так начинается история очередной Лоры Палмер – семейная история ложных надежд и умолчания. С Лидией связывали столько надежд: она станет врачом, а не домохозяйкой, она вырвется из уютного, но душного мирка. Но когда с Лидией происходит трагедия, тонкий канат, на котором балансировала ее семья, рвется, и все, давние и не очень, секреты оказываются выпущены на волю. «Все, чего я не сказала» – история о лжи во спасение, которая не перестает быть ложью. О том, как травмированные родители невольно травмируют своих детей. О том, что родители способны сделать со своими детьми из любви и лучших побуждений. И о том, наконец, что порой молчание убивает. Роман Селесты Инг – одна из самых заметных книг последних двух лет в англоязычной литературе. Дебют, который критики называют не иначе как «ошеломительный», проча молодой писательнице большое будущее.

Доп. информация:
Прочитано по изданию: Фантом Пресс, 2017
Перевод: Анастасия Грызунова, 2017

альтернатива https://booktracker.org/viewtopic.php?t=79508
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему