Loading...
Error

Глебов Макс - Призрак победы. Осколок Империи 1 [Троицкий Олег, 2019, Боевая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Призрак победы

Год выпуска: 2019
Автор: Глебов Макс
Исполнитель: Троицкий Олег
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Осколок Империи
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 05:52:53
Описание: Люди так и не смогли выяснить, откуда пришел враг, одновременно напавший на Империю и ее соседей – джангров. Удар оказался столь мощным, что отразить его можно было только объединившись, но джангры не захотели союза с людьми, и война обернулась катастрофой. Государство джангров перестало существовать, а человечество выстояло, но лишь ценой потери Метрополии и гибели императора. Утрачены многие знания и технологии, Империя стремительно распадается, и кажется, что ничто более не сможет сделать человечество вновь единым. Лейтенант Илья Чехов – один из немногих выживших офицеров императорской армии, практически полностью уничтоженной в решающем сражении. Как и другие ветераны, оказавшиеся никому не нужными после окончания войны, он пытается выжить в погружающемся в хаос мире, но неожиданно получает зыбкий призрачный шанс возродить Империю и предотвратить уже практически неизбежную гибель человечества.
Цикл «Осколок Империи»:
Призрак победы

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sfrr33f

описание не внушает доверие для тинейджеров читоли .

belomor14

sfrr33f писал(а):

описание не внушает доверие для тинейджеров читоли .
А хотя бы и для тинэйджеров? Пишет легко, просто и экшен присутствует. Если охота серьезной литературы, то на хрена сюда лезть? Я вот, надысь всего Стейнбека скачал, но руки не доходят. Ибо когда горбатишься на поле, хочется слушать что-нибудь легенькое.

Scan-r

belomor14 писал(а):

sfrr33f писал(а):

описание не внушает доверие для тинейджеров читоли .
А хотя бы и для тинэйджеров? Пишет легко, просто и экшен присутствует. Если охота серьезной литературы, то на хрена сюда лезть? Я вот, надысь всего Стейнбека скачал, но руки не доходят. Ибо когда горбатишься на поле, хочется слушать что-нибудь легенькое.
Полностью поддерживаю. Фантастику послушал и забыл. Серьёзную литературу нужно читать, периодически остановиться, подумать над прочитанным. Хотя и фантастика есть, потом лучше перечитать.

sfrr33f

Перелопатил массу русскоязычной фантастики через балаболку Моё мнение: нынешние фантасты, страшно далеки от народа . К примеру не знаю ни одной книги по теме госпереворота 1991 года .
Чем актуальнее тема, тем подальше от неё шарахаются в космос . Да кому нужен ваш космос ?
Пишут на гранды и издают только русофобское западных спецслужб .
Для кого пишут . Тошнит от попаданцев в псевдо изТорию , космос, компигры .
Уверен что всё таки пишут что то, но их не издают .

Редактора в студию !

песатели племени дружно,
в едином шагая строю,
И с Гордостью сильной, натужно,
Всё Песнь сионизму поют.
Однако я их не читаю,
Зачем их безумный полёт,
Их книг не читаю, мечтаю
В лесок их единый отлёт !
Ну где же изданий редактор,
Прочтений дерьма запретив,
Отправив в костёр, иль под трактор,
Скалою восстав,супротив !

Среди помойных куч и ям,
Ты ищешь золото , жемчужное зерно.
Ну не взыщи -дитя и прям,
Дерьмо оно и есть дерьмо !
Ищи ищи , до синевы в глазу,
За деньги будет это беСконечно
Давно послал книжонки их в звезду,
Но вас кормить дерьмом, те будут вечно ! bb

mska_egor

Начало цикла интересное. Озвучено хорошо. Будем ждать дальше.

ghostable

Появилось продолжение.

zaxvat4ik

Серия интересная, динамичная.
Спасибо ay

borisenko_yevgeniy

sfrr33f писал(а):

Перелопатил массу русскоязычной фантастики через балаболку Моё мнение: нынешние фантасты, страшно далеки от народа . К примеру не знаю ни одной книги по теме госпереворота 1991 года .
Чем актуальнее тема, тем подальше от неё шарахаются в космос . Да кому нужен ваш космос ?
Пишут на гранды и издают только русофобское западных спецслужб .
Для кого пишут . Тошнит от попаданцев в псевдо изТорию , космос, компигры .
Уверен что всё таки пишут что то, но их не издают .
Потому что остановить развал СССР в 1991 году уже невозможно, или такими способами, по сравнению с которыми все что было с нами в реале, покажется цветочками.
Представьте себе не те талоны о которых мы с вами знаем, а талоны осажденного Ленинграда вкупе с массовыми расстрелами, подавление бунтов на окраинах.
Восстановление понятия лишенец, отбор паспортов и далее.
И это при всем том что уже тогда и армия и вованы были разложены, они ведь слепок народа, а что тогда было в мозгах думаю помните.
Фактически развал СССР был предопределен в октябре 1987 года, когда меченный подмахнул всего ОДИН указик.

Касательно попытки переиграть 1991 год посмотрите Максимушкин - его реванши - по большей части по вопросу это Красный реванш.
Были еще авторы но вот так быстро не напишу, так как в памяти не задержались.

AndrS10

borisenko_yevgeniy писал(а):

sfrr33f писал(а):

Перелопатил массу русскоязычной фантастики через балаболку Моё мнение: нынешние фантасты, страшно далеки от народа . К примеру не знаю ни одной книги по теме госпереворота 1991 года .
Чем актуальнее тема, тем подальше от неё шарахаются в космос . Да кому нужен ваш космос ?
Пишут на гранды и издают только русофобское западных спецслужб .
Для кого пишут . Тошнит от попаданцев в псевдо изТорию , космос, компигры .
Уверен что всё таки пишут что то, но их не издают .
Потому что остановить развал СССР в 1991 году уже невозможно, или такими способами, по сравнению с которыми все что было с нами в реале, покажется цветочками.
Представьте себе не те талоны о которых мы с вами знаем, а талоны осажденного Ленинграда вкупе с массовыми расстрелами, подавление бунтов на окраинах.
Восстановление понятия лишенец, отбор паспортов и далее.
И это при всем том что уже тогда и армия и вованы были разложены, они ведь слепок народа, а что тогда было в мозгах думаю помните.
Фактически развал СССР был предопределен в октябре 1987 года, когда меченный подмахнул всего ОДИН указик.

Касательно попытки переиграть 1991 год посмотрите Максимушкин - его реванши - по большей части по вопросу это Красный реванш.
Были еще авторы но вот так быстро не напишу, так как в памяти не задержались.
Было про -91 год: Белоусов Валерий - Попаданец в пенсне (https://booktracker.org/viewtopic.php?t=28029)

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

Александра_Иванова
Показать сообщения:    
Ответить на тему