Loading...
Error

Белоусов Валерий - Попаданец в пенсне [Meandr51 (ЛИ), 2012, Альтернативная история, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Попаданец в пенсне

Год выпуска: 2012
Автор: Белоусов Валерий
Исполнитель: Meandr51 (ЛИ)
Жанр: Альтернативная история
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:03:10
Описание: В романе ситуация просто вывернута наизнанку, сам Лаврентий Павлович Берия, незаурядный человек сталинской эпохи, имя которого стало нарицательным, вдруг оказывается в 1991 году, в августе которого стояла необыкновенная жара. Сможет ли этот человек спасти СССР? Или "один в поле не воин"?
Лицам с выраженными антикоммунистическими взглядами прослушивание ничего, кроме раздражения не принесет. Стиль тоже оставляет желать лучшего. Достоинство произведения заключается в нетривиально закрученном динамичном сюжете, панорамном охвате событий переломного момента нашей истории и множестве интересных и малоизвестных фактов.
Раздача создана в рамках проекта "В вихре времен".
Доп. информация: Озвучено Meandr51 (ЛИ)
Благодарю его за интересное начало...

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StAlien85

Книга - прелесть! Сперва прочитал, потом купил, сейчас послушаю. Одна идея чего только стоит bb

emazur55

Вот молодец ! А я послушал 15 мин.-ну на фиг ! буду читать \ слушать можно т-ко поклонникам бабая\...

mihail57

  книга очень нравится обязательно послушаю благодарю за такую возможность

Neon75

Книга хорошая, а вот читец меня убил, слюнявый флегматик монотонно мямлящий текст это что-то, дальше третьего трека неасилил, лучше так почитать. ИМХО Meandr51 пусть больше вообще ничего не озвучивает.

kutuzov55

Отличная книга хочется взять карту Москвы и путешествовать вместе с персонажами ay ay

pet9941

Полностью согласен с Неон75.Невозможно слушать ЭТОГО чтеца. У него дар-портить произведения.

TAG

О Ужас... чтец это жесть... я конечно понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но для меня этот совсем не съедобный. Слушать невозможно. Evil or Very Mad
Показать сообщения:    
Ответить на тему