Loading...
Error

Александра Лисина - Последний бог [Дмитрий Кузнецов, 2018, Детективное фэнтези, Любовное фэнтези, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Последний бог

Год выпуска: 2018
Автор: Александра Лисина
Исполнитель: Дмитрий Кузнецов
Жанр: Детективное фэнтези, Любовное фэнтези
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Артур Рэйш
Номер в серии/цикле: 7.2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 12:59:20

Описание: "Последний бог" – фантастическая новелла Александры Лисиной, вторая часть седьмой книги цикла «Артур Рэйш».

Очередной виток в расследовании сложного дела приводит Артура Рэйша к совершенно неожиданным выводам: там, где проводятся жертвоприношения, так или иначе замешаны жрецы. Там, где присутствуют жрецы, всегда в той или иной степени участвуют боги. Но так ли важно, какому именно богу приносятся жертвы? И есть ли разница между Светом и Тьмой? Для темного мага, покровителем которого стала леди Смерть, эти вопросы уже не особенно актуальны. Но даже ему приходится искать на них ответы, ведь с того момента, как Артур Рэйш заполучил темный дар, абсолютно все в его жизни было неслучайно.

Цикл «Артур Рэйш»:
1. Когда темные боги шутят
2. Шепот темной стороны
3. Охота начинается
4. Охотник за душами
5. Жнец
6. Палач
7.1 Темный маг
7.2 Последний бог - эта раздача

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sky907

При нажатиии на первую ссылку серии сайт выдаёт такое - Домен на продажу. Позвоните +1 339-222-5134 или нажмите здесь, чтобы сделать предложение booktracker.site
2018 Авторское право. Все права защищены.

Списки спонсоров, показанные выше, автоматически обслуживаются третьей стороной. Ни поставщик услуг, ни владелец домена не поддерживают никаких отношений с рекламодателями. В случае проблем с товарными знаками, пожалуйста, свяжитесь с владельцем домена напрямую (контактную информацию можно найти в whois).
хреноватый подарок к новому году (((. НЕУЖЕЛИ КЕРДЫК САЙТУ ?

koe_79

sky907
Сори. Все поправил, а последнюю забыл.

Сайту НЕ КЕРДЫК, Сайт цветёт и пахнет! ag Это всего лишь старое зеркало, более не поддерживаемое.

twig

ура! спасибо за подарок к новому году! и история интересная, и начитано великолепно!

Тенитриель

Спасибо продолжение !!! И автору и чтецу ОГРОМНОЕ СПАИБО!!!

AleksKey

Цикл "Артур Рэйш" - очень зачётный! Автору огромный РЕСПЕКТ!
Любителям фэнтези обязательно к прочтению!

Jenni

Первый раз попробовала послушать книгу Лисиной. До этого много читала про эпопею с озвучиванием её цикла "Игрок", что-то там было с исполнительницей не то, с качеством записи и т.д.... Я почему-то думала, что меня ждет дамское фэнтези. Приятно ошиблась. Классный цикл, соглашусь с теми, у кого положительная реакция в комментариях. Больше всего меня поразил стиль написания книги. Отличный язык, повествование гладкое, диалоги, монологи, описания - всё к месту, всё не скучно, не нудно. Редко такое встретишь сейчас - низкий поклон Александре! Исполнитель тоже отлично справился. Дмитрия я слушала впервые, для меня его голос - открытие. Манера чтения спокойная, выдержанная, однако, не монотонная, все акценты на своих местах. Надо теперь другие книги в его исполнении послушать. Хороший тандем получился. В общем, спасибо большое за доставленное удовольствие!

summerstorm

Полностью согласен с Jenni, хорошо написано и отлично озвучено, но если бы седьмая книга в двух частях была чуть менее объемная, было бы лучше. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему