Loading...
Error

Александра Лисина - Темный маг. Артур Рэйш. Часть 1 [Дмитрий Кузнецов, 2018, Детективное фэнтези]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Темный маг

Год выпуска: 2018
Автор: Александра Лисина
Исполнитель: Дмитрий Кузнецов
Жанр: Детективное фэнтези
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Артур Рэйш
Номер в серии/цикле: 7.1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 8:57:40

Описание: «Темный маг» – фантастическая новелла Александры Лисиной, первая часть седьмой книги цикла «Артур Рэйш», жанр детективное фэнтези.

В столице Алтории по-прежнему неспокойно: ритуальные убийства, жертвоприношения, невесть откуда взявшиеся тела и невесть куда подевавшиеся души… все сплелось в чудовищном клубке интриг, под тяжестью которых прогибается даже время. Но награда за победу велика. И немало найдется желающих за нее побороться. Однако найти ведущую к разгадке ниточку удастся далеко не каждому. И только боги знают, что на это способен лишь настоящий темный маг.

Цикл «Артур Рэйш»:
1. Когда темные боги шутят
2. Шепот темной стороны
3. Охота начинается
4. Охотник за душами
5. Жнец
6. Палач
7.1 Темный маг - эта раздача
7.2 Последний бог
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

101 скачавший и ни одного отзыва, симпатии слушателей явно приостыли. Седьмая книга откровенно затянута и скучновата. Начитка хорошая, хоть и на любителя. Спасибо.

Jenni

summerstorm, а я с удовольствием прослушала весь цикл и написала отзыв в раздаче последней части. Мне понравилось. И не показалось затянутым. И всё завершилось очень даже логически и не скомканно. И да, хочу добавить про исполнителя. Дмитрия слушала впервые, мне понравилась его спокойная манера чтения. Дуэт "автор-исполнитель" получился отличным, по-моему.
Показать сообщения:    
Ответить на тему