Loading...
Error

Льюис Кэрролл - Алиса для малышей [Алла Човжик, Владимир Левашёв, 2011, Зарубежная литература для детей, классика, сказка, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Алиса для малышей

Год выпуска: 2011
Автор: Льюис Кэрролл
Исполнитель: Алла Човжик, Владимир Левашёв
Жанр: Зарубежная литература для детей, классика, сказка
Издательство: Студия «АРДИС»
Серия/Цикл: ДЕТЯМ от 0 до 5 лет
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:51:07

Описание:
Спустя четверть века после первого издания «Приключений Алисы в Стране чудес» ее автор Льюис Кэрролл пересказал историю про Алису для малышей, которые еще не умеют читать сами.
«У меня есть все основания полагать, что «Приключения Алисы в Стране чудес» причитали сотни английских детей в возрасте от пяти до пятнадцати лет, а также дети от пятнадцати до двадцати пяти лет и дети от двадцати пяти до тридцати пяти лет…
…А теперь я мечтаю (возможно, я слишком многого хочу?), чтобы мою книжку читали дети от нуля до пяти лет. Читали?! Нет, конечно! Я хочу, чтобы её листали, ласкали, трепали, мяли и целовали эти крошки с ямочками на щеках, которые не знают грамоты и едва научились говорить, как надо, – те, которые весело шумят в детской, наполняя наши сердца глубокой радостью!»
Льюис Кэрролл.

Перевод Нины Демуровой. Музыка Владимира Данилина
Глава 01. Белый Кролик
Глава 02. Как Алиса вытянулась
Глава 03. Лужа Слёз
Глава 04. Бег по Кругу
Глава 05. Ящерка Билл
Глава 06. Милый маленький Щенок
Глава 07. Синяя Гусеница
Глава 08. Ребёнок – Поросёнок
Глава 09. Чеширский Кот
Глава 10. Безумное Чаепитие
Глава 11. Сад королевы
Глава 12. Кадриль с Омарами
Глава 13. Кто украл крендели?
Глава 14. Карточный дождь



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему