Loading...
Error

Сергей Лысак - В начале пути. Кортес. Книга 6 [Максим Доронин, 2017, Боевая фантастика, Историческая фантастика, Морские приключения, Попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

В начале пути

Год выпуска: 2017
Автор: Сергей Лысак
Исполнитель: Максим Доронин
Жанр: Боевая фантастика, Историческая фантастика, Морские приключения, Попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Кортес
Номер в серии/цикле: 6
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:24:59

Описание: События по обе стороны Атлантики идут свои чередом, но ход Истории уже значительно изменился. Молодое государство Русская Америка доказало всем свое право на место под солнцем, что привело к целой цепи событий, считавшихся до этого невозможными. Прошли безвозвратно те времена, когда «цивилизованная» Европа могла диктовать всем свои правила с позиции силы. Однако… Не все еще в Европе это понимают. И не оставляют попыток восстановить статус-кво. И тут совершенно неожиданно прошлое моряков «Тезея» напоминает о себе.

Цикл "Кортес":
1. Одиссея адмирала
2. Карибский рейдер
3. От Гудзона до Ла-Платы
4. Огнем и броней
5. Дымы над Атлантикой
6. В начале пути -данный релиз
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ylar

а что с четвёртой ????

koe_79

ylar
Пока не вышла. Почему то озвучку решили продолжить с конца.

ylar

в смысле не вышла ?? я читал все 6! af а так сейчас модно начинать с конца ag

ylar

а раздача будет ? ap

ylar

хотелось бы пожелать Максиму Доронину успехов в дальнейшем творчестве, очень хорошая озвучка, надеюсь этот голос не заглохнет. Thank You

koe_79

ylar
В тексте вышли все 6, а озвучку 4-ой пока не нашёл.

ylar

всяко лучше, а то я 3 первые уже заслушал Smile

nik76

я и 7 слушал и 4 слушал в озвучке робота только другого не Александра . 7 книга называется Мы из русской америки

ylar

робот это для отчаянных ag at

Карпнп

Спасибо за работу. Может кто и 4 осилит. Надька умирает последней.

azubuntu

Я тоже 4-6 от робота IVONA 2 Maxim слушал... Теперь с удовольствием переслушаю. Спасибо koe_79 и Максиму Доронину! az

UPD. Дослушал 6-ю книгу. Всё-таки Максим Доронин отличный декламатор, вся серия в его исполненнии слушается легко и живо. Интонационно хорошо переданы особенности героев книги.

По самой книге уже как-то отписыался, повторюсь. Такое ощущение, что уважаемый автор как-то скомкал окончание. Что-то вообще вяло раскрыт эпизод с пиндосовским вторжением. Даже "Мыколу" не допросили - как он дожил до жизни такой, а ведь было бы [с интонацией Герра Мюллера] интереееесно послушать! И, кстати, чому вiн именно що "Мыкола"? Автор в лице Карпова просто прикололся так, или таки Мыкола неспроста таки Мыкола? А Эпилог вообще никакой, я как-то иначе представлял "нунаконецтое!" знакомство с предками в Архангельске.

Ну и отсюда непонятка у автора - ГГ вовсю строят "Русскую Америку", но вот как-то без... русских. Вроде даже привезли-таки пару десятков, даже конфликт вышел с "представителем РПЦ". И... всё? А выкупить/захватить у тех же турок пару сотен русских пленников обоего пола? И самим русскими жёнами обзавестись и русские будут в б0льшем количестве. Неплохая линия сюжета - военная экспедиция в Чёрное море с битьём османских морд. Однако уважаемый автор в данный момент эту серию закончил и пишет вбоквел про некоего казака и тех же турок, но вовсе не обещает, что сюжетные линии пересекутся. Пока не читал, мельком глянул по диагонали.
Показать сообщения:    
Ответить на тему