Loading...
Error

Евгений Кострица - Перенос. Рарник 2 [Геннадий Коршунов, 2017, Фантастика, Киберпанк, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Перенос. Рарник 2

Год выпуска: 2017
Автор: Евгений Кострица
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Жанр: Фантастика, Киберпанк
Издательство: Aудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Рарник
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 10:04:58

Описание: Мир Сансары сходит с ума. Ее монстры все чаще обретают разум. Хану и Фэй, Сельфина и Андедушка, Мафа и Зергель — у каждого из них есть свой мотив поиска источника и причин аномалии.
Гильдия Нью-Лайф превратилась в могущественную корпорацию, обещая подарить людям новое тело и жизнь. Перенос сознания — передовая технология обретения бессмертия. Но что переносится? Моя копия в виртуальном мире — это я или уже нет?

Цикл Рарник:
1. Рарник - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=76449
2. Перенос - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sky907

Первая книга на порядки интереснее . Жаль ,что поставил авансом оценку пять , больше двойки она не стоит. Озвучка превосходная .

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

koe_79

D.akaSS

За озвучку плюс, а по факту...скачал обе на плеер в дорогу, будь что другое снес бы нафиг, слушал в пол уха, если заигнорить ничего не потеряешь.

ghostable

sky907 писал(а):

Первая книга на порядки интереснее . Жаль ,что поставил авансом оценку пять , больше двойки она не стоит. Озвучка превосходная .
Согласен, книга гораздо слабее первой. Если будет продолжение, скорее всего читать/слушать не буду.
Показать сообщения:    
Ответить на тему