Loading...
Error

Аудиокнига в исполнении Дины Рубиной - Бабка [Дина Рубина, 2014, Рассказы, Современная русская литература, VBR 81.7 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gervins

Бабка

Год выпуска: 2014
Автор: Дина Рубина
Исполнитель: Дина Рубина
Жанр: Рассказы, Современная русская литература
Издательство: ВИМБО
Серия/Цикл: Медная шкатулка (аудио)
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 81.7 Kbps , 44.1 KHz, Stereo
Дата выхода: 29 июля 2014
Дата написания: 2014
Продолжительность: 1 час, 20 минут, 29 секунд
Возрастное ограничение: 12+

Описание: Думать о ней, о ее жизни я стала совсем недавно… Возможно, потому, что состарилась мама и вдруг сквозь ее совсем иные родовые черты стала проступать бабкина мимика, ее вздергивание брови, ее морщинистая усмешка… А может, потому, что повзрослела моя дочь и стала напоминать юную бабку…

Я пытаюсь осмыслить страшное несоответствие между отпущенными ей при рождении дарами‑талантами и тусклой, ничем не примечательной судьбой домохозяйки. О ее жизни, выброшенной на ветер; о неудаче творца, о разбазаривании такого богатого материала. Что случилось там, наверху, в момент, когда перл человеческий вышел на орбиту Судьбы? Чего не учли, что не доделали в высочайшем отделе кадров и кто из ответственных лиц так напортачил?.. Другими словами: как умудрились бездумно запороть такой объект?..


Дина Рубина «Бабка»
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Elvik08

Люблю, когда произведения Дины Рубиной читает Дина Рубина. А этот рассказ оказался еще и очень созвучен истории нашей семьи: у меня тоже была Бабушка. Как она рассказывала истории о своей жизни! Кстати, тоже во время моего кормления ))) И слушая замечательную декламацию автора, я как будто окунулась и в свое детство. Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему