Loading...
Error

Аудиокнига в исполнении Дины Рубиной - Долгий летний день в синеве и лазури [Дина Рубина, 2016, Современная русская литература, CBR 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gervins

Долгий летний день в синеве и лазури

Год выпуска: 2016
Автор: Дина Рубина
Исполнитель: Дина Рубина
Жанр: Современная русская литература, Проза жизни
Издательство: ВИМБО
Серия/Цикл: Медная шкатулка (аудио)
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: CBR 128 kbps, 44.1 KHz, Stereo
Дата выхода: 31 августа 2016
Дата написания: 2016
Продолжительность: 1 час, 06 минут, 29 секунд
Возрастное ограничение: 16+

Описание: В какой то момент я поняла, что эта терраса с платаном Гаргантюа, пиршественный стол, на который под наши протестующие стоны все несли и ставили какие то еще миски и тарелки, приветливо невозмутимый Василис, дающий имена еде, как Всевышний давал имена растениям и животным, – весь этот долгий летний день в синеве и лазури я и стану вспоминать, когда Крит отодвинется в памяти в некое вечное сияние.

Возможно, я даже немного «поплыла», потому что мне хотелось все время повторять эти танцующие названия, и я, уже переполненная едой, зачем то протягивала руку за еще одним ребрышком, восклицая:

– Поедаки! Огураки! Маридаки! Братья Марматаки!


Дина Рубина
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

toll101
Показать сообщения:    
Ответить на тему