Loading...
Error

Владислав Жеребьёв - Сборник произведений (10 книг) [2012-2016, Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Владислав Жеребьёв - Сборник произведений

Год выпуска: 2012-2016
Автор: Владислав Юрьевич Жеребьёв
Псевдоним: Влад Полевой
Жанр: Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы
Издательство: Лениздат; ИК «Крылов»; СПб.; Самиздат.;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Жеребьёв Владислав Юрьевич родился в Ленинграде в 1980 году. Получил образование, живет и трудится инженером IT в Санкт-Петербурге. Любимый жанр – фантастика. Любимая еда – пельмени. Любимый напиток – гранатовый сок. Предпочитает пассивный отдых, любит домашний уют.

От автора: Влад Полевой - это мой псевдоним. Для чего он, и откуда он взялся? Ну, это требование коммерческого отдела ИД "Ленинград", издательства в котором публикуется роман. Им, как говориться, виднее. Надо вам псевдоним - получайте. После недолгого семейного совета, с моей супругой Ириной, родился вот такой "ВЛАД ПОЛЕВОЙ", и под этим псевдонимом, возможно, теперь будут выходить следующие мои романы.
Жеребьёв - KOT.doc
Жеребьёв - Другие возможности.fb2
Жеребьёв - Разведка боем.fb2
Жеребьёв - Ретранслятор.fb2
Жеребьёв - Я – обычный.fb2
Полевой - Протокол «Шторм».fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Негоциант
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жеребьев 1 Негоциант.fb2
Жеребьев 2 Марланский Квест.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколково. Хронотуризм
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жеребьёв 3 Сталинский сокол.fb2
Жеребьёв 5 Золото Барбароссы.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nikol00.67

Поглощено: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=91857
Показать сообщения:    
Ответить на тему