Loading...
Error

Михаил Королюк - Инфильтрация. Спасти СССР. Квинт Лициний 1[Игорь Князев, 2016, Историческая фантастика, Социальная фантастика, Попаданцы, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Инфильтрация. Спасти СССР. Квинт Лициний 1

Год выпуска: 2016
Автор: Михаил Королюк
Исполнитель: Игорь Князев
Жанр: Историческая фантастика, Социальная фантастика, Попаданцы
Издательство: Театр а Буки
Серия/Цикл: Квинт Лициний.
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:34:02
Описание: Случайная – или не совсем? – встреча с попутчиком в поезде, разговор за рюмкой, оживленный спор… Может ли один человек, если вернуть его в прошлое, изменить историю хотя бы одной страны, обладая всеми знаниями сегодняшнего дня? «Я бы взялся, да кто ж предложит», – говорит Андрей Соколов, наш современник. «Вот прямо так бы все бросил и взялся?» – не верит попутчик.
…И вот Андрей оказывается в конце семидесятых, в своем собственном теле восьмиклассника ленинградской школы. Конкретных задач перед ним никто не ставил, инструкций не давал. Ему самому предстоит решить, что делать: зная о грядущем развале страны, успеть отыскать теплое местечко на земном шаре, благо возможности есть, или все-таки остаться и попробовать повлиять на ход исторического процесса и спасти СССР.
Доп. информация:
Цикл:
1. Инфильтрация - Эта раздача
2. Адаптация
3. Манифестация
Когда слушатели посоветовали почитать книгу неизвестного мне автора со странным названием «Квинт Лициний», я как-то не ждал ничего и взялся нехотя. И каково же было моё удивление, когда очень быстро стало ясно, что это – настоящая удача и читательский деликатес. До того книги подряд шли какие-то предсказуемые, сюжеты различаются, а литературные приемы, антуражи, в общем, схожи. И тут как глоток свежего воздуха – моя собственная юность! Да, тогда и молоко было натуральное, и воздух более свеж, машин-то на пару порядков меньше Возможно, сыграло роль и обстоятельство, что я – ровесник ГГ и автора, и все любовно выписанные реалии конца 70-х мне ооочень знакомы, будь то фирменные пакеты по пять рублей штука или особенности отстрочки джинсов «Super Rifle». И написано всё легко, грамотно, зрело, с юмором и очень искренне! Не преувеличу, если скажу, что история в целом мне по масштабу напомнила 11/22/63 Стивена Кинга, только в переводе на наши, советские и российские реалии. Компетентность автора поражает, пока не узнаешь, что он военврач по образованию и ныне биржевой трейдер с именем. Впрочем, все это не гарантирует литературного таланта, а тут он определенно есть. Свидетельство тому – огромное количество восторженных отзывов на электронную версию: www.litres.ru/mihail-koroluk/spasti-sssr-infiltraciya/. Лично я совсем не страдаю тоской по советским временам, помню всё плохое, что тогда было. Но этот роман воскрешает всё лучшее, что помнится из той поры, за что Михаилу нашему Кингу-Королюку большое спасибо. И очень радует, что вторая и третья книги цикла уже написаны и ничем не уступают первой.
Спасибо также Тане Жмайло и Лёше Кречету за помощь в работе. И издательству Аудиокнига, что пошло навстречу моим пожеланиям и книга вышла к широкой публике.
Игорь Князев.

По просьбе исполнителя раздача была закрыта до 01.06.2016
Раздача возобновлена 01.06.2016
Спасибо StarAlker за интересный постер! az
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

koe_79
viewtopic.php?p=206279#206279

serser7

Когда вторая книга будет?

koe_79

serser7
Вторая написано, но пока не озвучена. По слухам есть и третья.

koe_79

olle3

Жаль.

StarAlker

Олег,я так думаю сам Игорь допустил утечку файлов, как ещё понять ,что по сети гуляет книга,а он просит не публиковать?
Конечно есть варианты,к примеру...стырили .Я видел пару ресурсов где раздается книга и честно говоря ,выглядит его просьба ...как то не совсем... красиво. ai
Тоесть наш торрент просит не раздавать,а другие "сеют" книгу в массы. ac

koe_79

StarAlker

Совершенно согласен.
Полазав по просторам инета, нашёл пять источников (без регистрации), где данное произведение в свободной раздаче. И это за полчаса.
Кто виноват в утечке уже неважно.
Книга ушла в инет. Как то блокировать её дальнейшее распространение уже не имеет смысла. С нами или нет, она доступна всем желающим.

StarAlker

Кстати, я скачал с другого ресурса.

koe_79

StarAlker
У меня же торрент-файл остался. Мог тебе выслать. al

StarAlker

Всех с праздником и Христос воскресе!

bosas

StarAlker писал(а):

Кстати, я скачал с другого ресурса.
простите, если можете, пришлите торр файлик. на других ресурсах уже закрыто...

koe_79

bosas
ок

bosas

StarAlker
спасибо, ab качаю!

StarAlker

Это как пробоину на коробле закрыть...оченно трудно. ap
Всёравно кнга расползётся.

Gefestel

Да уже куча народа скачала.
Сам скачал ещё 1 апреля. Прослушал, нашел 2ую в fb2 ,скачал и прослушал в озвучке "робота".
Показать сообщения:    
Ответить на тему