Loading...
Error

Михаил Королюк, Николай Феоктистов - Манифестация. Спасти СССР. Квинт Лициний 3 [Игорь Князев, 2018, Историческая фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Манифестация. Спасти СССР. Квинт Лициний 3

Год выпуска: 2018
Автор: Михаил Королюк, Николай Феоктистов
Исполнитель: Игорь Князев
Жанр: Историческая фантастика
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Квинт Лициний
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:29:45

Описание: Продолжение альтернативной истории. Последний шанс спасти СССР!

Легко ли это – столкнуть колесо истории с наезженной колеи? Да в нужную сторону? Андрей Соколов пытается. Он еще помнит, как жилось в СССР, и знает, что было потом.
В подарок от Сущности, что послала его корректировать прошлое, он получил молодое тело и доступ к знаниям всего человечества. Но хватит ли этого, когда ты вновь стал порывистым подростком и жизнь, что на расстоянии вытянутой руки, для тебя не менее важна, чем вызываемые тобой движения геополитических плит за горизонтом? Его ищут могущественные спецслужбы, о нем думают мировые политики. А он о них думает не так уж и часто – у него свои проблемы.
»...надо провести литредактирование перед сдачей в печать... перевести дух — реально выдохся... надо решить для себя — готов я дальше это тянуть или нет. Проблема в том, что до конца все равно, вероятно, не дотянуть — сейчас это видно отчетливо. 5.5 лет — исполнено 20% от задуманного. По сути дела, разыгран дебют.

У меня выбор между двумя вариантами:

Выбор 1. признать наличие неисправимой ошибки в фундаменте произведения (слишком сильно замахнулся и сейчас это уже не скорректировать), отложить и взяться, с учетом опыта, за что-то новое;

Выбор 2. продолжать бурлачить сколько хватит сил (сейчас полоска «силы» около нуля и вопрос, восстановится ли...). «
Я ждал эту книгу с нетерпением, как и многие тысячи поклонников этой серии. И мои ожидания полностью подтвердились.

Должен сказать, что давно не записывался с таким удовольствием. Даже второй раз подряд читать было очень приятно. Михаил снова сумел создать очень тёплую атмосферу, в которой приятно находиться, это как вернуться домой после долгого перерыва. Причем, повторюсь, я вовсе не ностальгирую по тому СССР, которому был свидетелем. Но книга очень человечная, написана с душой и открытым сердцем, а это уже редкость в наше время. Большое спасибо Михаилу и его соавтору Николаю.

По самой книге: мне показалось, что она написана еще более умело, еще более цельно. Ответвления о происходящем за границей хорошо вписываются в общую канву, глава о Красных бригадах очень драйвовая. Фразы произносятся очень гладко, как по маслу, язык выверен, что мне, как чтецу, особенно приятно. Мастерство автора (-ов) растёт, и я буду очень ждать следующие книги серии, каковых, надеюсь, будет ещё не одна Smile
Игорь Князев
Цикл "Квинт Лициний":
1. Инфильтрация. Спасти СССР
2. Адаптация. Спасти СССР
3. Манифестация. Спасти СССР - данная раздача

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

goubkine11

Автору: - НАМ ТАКОЕ НАДО!

Не бросайте работать, но и отдыхать не забывайте!

Strannik113

А ссылку на первые 2 части есть?

Blik73

Strannik113 писал(а):

А ссылку на первые 2 части есть?
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=72253 Инфильтрация. Спасти СССР. Квинт Лициний 1
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=72686 Адаптация. Спасти СССР. Квинт Лициний 2

Карпнп

Спасибо. Вот уж нежданчик истинный. Послушаю,заценю.

Strannik113

Blik73
Спасибо огромное!!!

ghostable

О! Хороший повод переслушать цикл.

ska777

цикл заморожен, судя по обновлениям

Суга

Советую. Очень советую прочитать, пока только в тексте фанфик на КЛ-2.

sky907

Вот это сюрприз ! Огромная благодарность релизеру , автору и исполнителю.

zaxvat4ik

Суга писал(а):

Советую. Очень советую прочитать, пока только в тексте фанфик на КЛ-2.
Ссылку можно? ))

zaxvat4ik

Спасибо авторам и чтецу.

Выбор 2. продолжать бурлачить сколько хватит сил (сейчас полоска «силы» около нуля и вопрос, восстановится ли...). «
Не все сразу... не бросайте..

ghostable

zaxvat4ik писал(а):

Спасибо авторам и чтецу.

Выбор 2. продолжать бурлачить сколько хватит сил (сейчас полоска «силы» около нуля и вопрос, восстановится ли...). «
Не все сразу... не бросайте..
Автор этим летом планирует писать четвёртую книгу. Так что не бросает

Цитата:

Выбор 1. ...отложить и взяться... за что-то новое

Выбор 2. продолжать бурлачить...
Лично я бы предпочёл третье: уместить в оставшиеся книги как можно больше времени и событий, чтобы цикл не утонул в мелочах и точно был дописан.
А то будет обидно, если один из лучших циклов про послевоенный СССР останется неоконченным.

zaxvat4ik

ghostable писал(а):

zaxvat4ik писал(а):

Спасибо авторам и чтецу.

Выбор 2. продолжать бурлачить сколько хватит сил (сейчас полоска «силы» около нуля и вопрос, восстановится ли...). «
Не все сразу... не бросайте..
Автор этим летом планирует писать четвёртую книгу. Так что не бросает

Цитата:

Выбор 1. ...отложить и взяться... за что-то новое

Выбор 2. продолжать бурлачить...
Лично я бы предпочёл третье: уместить в оставшиеся книги как можно больше времени и событий, чтобы цикл не утонул в мелочах и точно был дописан.
А то будет обидно, если один из лучших циклов про послевоенный СССР останется неоконченным.
ay ay ay ay

tungus

книга отличная ay . Продолжение будет?
Показать сообщения:    
Ответить на тему