Loading...
Error

Конторович Александр - Пепел на зеленой траве [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, постапокалипсис, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Пепел на зеленой траве

Год выпуска: 2014г
Автор: Конторович Александр
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Жанр: постапокалипсис
Издательство: "Abcool" free book
Серия/Цикл: Выжженная земля
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:01:21

Описание:
Продолжение серии "Выжженная земля"

"Прихрамывающий на заднюю левую лапу пес осторожно пробирался между дымящихся развалин дома.
Тянуло какими-то странными запахами, среди которых он безуспешно пытался отыскать
привычные для его носа запахи хозяев.
Но их не было... Остро щипали чуткий нос испарения от брошенных поблизости
пустых огнетушителей. Кололи подушечки лап осколки стекол - но пес не уходил с пепелища..."

Постер от Михаила Евдокимова (StarAlker)!



Цикл "Выжженная земля":

Книга 1 Александр Конторович - Пепельное небо

Книга 2 Александр Конторович - Пепельные люди

Книга 3 [url=posting.php?mode=editpost&p=72224]Александр Конторович - Пепельный рассвет[/url]

Книга 4 Александр Конторович - Пепел на зеленой траве

Книга переделана в связи с добавлением недостающего текста.
В основном изменены файлы: 3, 5, 20, 25 - четыре заплаты.
Просьба скачавших перезалить торрент-файл и обновить релиз!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Во избежании не нужных вопросов, сразу хочу предупредить:

Текст не полный, отсутствуют куски текста с пометкой - Удалено по требованию издательства!

Искал полный текст, не нашел и решил выложить так, как есть.

jingjang77

большое спасибо!!!

v222111

Спасибо ! А Вы не хотите доозвучить некоторые циклы заброшенные Язовым ? Красницкий - Отрок ? Величко - Дядя Жора ? С Вашей феноменальной работоспособностью - раз плюнуть ? С уважением В.В.

babay7

v222111
Извините, но "поднимать выброшенное" не приучен. ae

Если кто-то и не хочет продолжать начатое из-за того, что "слабо и не интересно",
то почему Вы думаете, что я на это "брошусь"? ag

Alex_vic_2010

babay7, извините, вопрос не по теме, но очень любопытно ah, что-нибудь из "юмористического" Вы в ближайшее время планируете озвучить?

babay7

Alex_vic_2010
Конечно же будет ag, есть варианты, выбираю ad

IvanVanch

Серёж, Спасибо !!!

gaitaver

Thank You az

valur07

Сергей, от всей души спасибо за труд. Но вы ведь издеваетесь - придется всю серию за давностью переслушивать. У меня плейер уже ругается Smile

От "Нации" - просто балдею. Вы отличный рассказчик. Это ж надо такую тяжелую больную тему раскрывать с таким юмором...
Я уже с друзьями начинаю общаться именно в вашей манере "дружелюбного дедушки", и прилепились, не избавишься, выражения вроде "какого буя" az

v222111

Уважаемый Сергей Аркадьевич ! Заброшенное - это не выброшенное. Уроненное знамя поднять не зазорно. Просто не у всех хватает сил на долгие сериалы.А решение - "слабо и не интересно"- это просто личное мнение Язова. Красницкий умер в прошлом году - вряд ли будет продолжение цикла. Ладно - будем слушать робота.

ZMEIS

Уважаемый Сергей Аркадьевич ! Заброшенное - это не выброшенное. Уроненное знамя поднять не зазорно. Просто не у всех хватает сил на долгие сериалы.А решение - "слабо и не интересно"- это просто личное мнение Язова. Красницкий умер в прошлом году - вряд ли будет продолжение цикла. Ладно - будем слушать робота.
ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay + 1

lexa-ost

Здравствуйте,Сергей Аркадьевич.Большое СПАСИБО за всё серию.Один вопрос если появится вся книга заплаточку сделаете?

daddy84

Привет!Ну ты гигант! Пока меня не было каких то трёх недель столько накропать.Благодарю от всей души! ТАК ДЕРЖАТЬ СТАРИНА!!! ar

babay7

valur07
Жаль конечно плеер, но это уж как вам захочется ag

На счет "с юморком" - так это сам автор так предлагает изложение, что иначе и не подходит. ad
Кстати, на подходе третья "Нация"
Хеппи-енда не будет, а жаль, но не буду раскрывать все секреты.

v222111
ZMEIS
Не знаю, не знаю, но этот вопрос пока висит в воздухе.

lexa-ost
На счет заплаточки - даже и не знаю.
Переделывать всю нумерацию файлов, искать, вставлять, а там этих мест порядочно (около 6-7), сложно, однако и затратно (по времени).
Показать сообщения:    
Ответить на тему