Loading...
Error

Александр Конторович - Пепельное небо [Сергей Ларионов, 2011, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Пепельное небо

Год выпуска: 2011
Автор: Александр Конторович
Исполнитель: Сергей Ларионов
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Выжженная земля
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:04:36

Описание: Вместо снега здесь радиоактивный пепел. Вместо неба — низкие своды бомбоубежищ. Вместо пашни — мертвая пустыня. Вместо будущего — черная дыра тоннеля, в конце которого не видно света... В испепеленном ядерной войной мире человеческая жизнь стоит меньше куска хлеба, одного-единственного патрона, глотка свежей воды и чистого воздуха. И вопрос стоит не как выжить в этом беспощадном будущем, на пепелище цивилизации, среди отчаявшихся, искалеченных лучевой болезнью, озверевших полулюдей, — а как, выживая, самому остаться человеком.

1. Пепельное небо
2. Пепельные люди-https://booktracker.org/viewtopic.php?t=19186



2012-04-20. Внимание раздача обновлена, чтобы присоединиться к раздаче заново скачайте торрент файл
добавлены недостающие файлы, теперь раздача полная.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

val-34

1-я книга начитанна не полностью.Перезалейте файлы.

ohotnik

Перезалил ab

dip2791

ohotnik

22.01.2012
От исполнителя "Я дико извиняюсь перед всеми.
Текст, который попал ко мне для начитки оказался не полным.
Остаток начитан, добавлен в папку с книгой, порядок файлов сохранен, торрент обновлен.
Еще раз приношу свои извинения за доставленное неудобство!"

новый объём раздачи 475 MB, ваша версия не полная.

dip2791

пожалуйста перезалейте... торрент файл содержит файлы недопустимые к раздаче...

Код:

 35  Aleksandr.Kontorovich.Pepelnoe.nebo.1.kn.iz.3.2011.MP3.128kbps/035.mp3.!ut  10 MB (10252697)
 36  Aleksandr.Kontorovich.Pepelnoe.nebo.1.kn.iz.3.2011.MP3.128kbps/036.mp3.!ut  11 MB (11335053)

dip2791

спасибо.

Внимание раздача обновлена, чтобы присоединиться к раздаче заново скачайте торрент файл
Показать сообщения:    
Ответить на тему