Loading...
Error

Кувайкова Анна - Хеллиана Валанди. Осколки прошлого [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Хеллиана Валанди. Осколки прошлого


Год выпуска: 2014
Автор: Кувайкова Анна
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Номер в серии/цикле: 2
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 25:22:56

Описание от автора: Хех, что делать, когда хочется бешеным волкодлаком на пару с пьяным упырем выть от тоски и повеситься на ближайшей осине? Правильно, не сидеть на месте, а, сграбастав к себе в ученики смышленого эльфика, прошвырнуться по злачным местам, ненадолго осесть в гостях у доброго дядюшки, а потом отправиться в путь-дорогу пытаясь отвязаться от навязчивых приставаний демона, от взгляда которого хочется закопаться глубоко в песок, собственноручно набросать холмик земли, поставить деревянный крест и тихо всплакнуть на прощание. Ага, вот так мне это и дали сделать! Этот упырев демон, будь он не ладен, твердо решил собрать в одно целое все осколки моего прошлого, даже не смотря на то, что эти осколки режут больнее, чем мой же собственный кинжал и острый язычок моего ученичка. Вопрос о том, где же я так согрешила, набирает обороты. Хех, кто бы еще на него ответил…
Эпизод I: Что делать, если после предательства друзей юной магичке Хеллиане Валанди безумно хочется выть бешеным волкодлаком? Разве что, обзаведясь учеником – на удивление смышлёным эльфиком, осесть у князя Динтанара, поступив к нему на службу в качестве ранхара. Но новый круговорот странных событий вновь зовёт героиню в дорогу уже в компании весьма опасного демона, безумно желающего придушить эту некромантку, выведав все её тайны. Так кому же можно доверять, на кого положиться, когда на тебя навешен маячок, чтобы постоянно следить за передвижениями и в конце концов убить?

Эпизод II: …И снова Хелли в вихре чьих-то козней и тайн, которые ей придётся выяснить, да ещё не одной, а вместе с очень необычной компанией. И кто кого должен спасать, выручать, любить, кому доверять, на кого можно положиться? И снова боль, утраты, пролитая кровь, снова нужно умереть и возродиться, приобрести и потерять. Да кто же она сама, Хеллиана Валанди, кто поможет ей собрать осколки прошлого?

Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги shniferson.
Адольф Адан Вальс из балета "Жизель"
Фредерик Шопен - Вальс №12 "Нежность"
И. С. Бах - Cоната для скрипки Соль минор - Adagio (исп. Кристиана Эдингер)
И. С. Бах - Партита для скрипки Ре минор - Giga (исп. Кристиана Эдингер)
С. В. Рахманинов - Вокализ
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Спасибо. Раздаём желающим. ab

Ведьма

olush

Спасибо!!!!! ar

ЯЖеня

ba спасибо Ведьмочка

Djuns

спасибооооооооооооооооооооооооооо

Ксюschа

Спасибо. И Вас с Хеллоуином.

Alex_vic_2010

Спасибо! ax ax ax

Натали_F

Спасибо! ar ax ar Ведьмочка с праздником ax

ilyas09

Спасибо!!!! ax ax ax

aril87

Ведьма, shniferson, спасибо огромное за ваш труд ))))
Вы самые лучшие!!!! ax

Bilat5419

Спасибо!!! ax

nyusha1796

Спасибо!!!!!!! ax ab

Еленка1970

Thank You aj ax na metle ar

Earnestua

О! Ведьма порадовала поклонников новой работой. Спасибо!

Жаль, у меня этот автор не пошел... Sad
Показать сообщения:    
Ответить на тему