Loading...
Error

Кувайкова Анна - Хеллиана Валанди. Друзей не выбирают [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Хеллиана Валанди. Друзей не выбирают


Год выпуска: 2014
Автор: Кувайкова Анна
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Номер в серии/цикле: 1
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 21:39:38

Описание от автора: Хех, думала ли я, семнадцатилетняя магичка, отправляясь учиться в Академию магии, что судьба сведет меня с двумя темноэльфийскими принцами, немного подозрительным Высшим эльфом и с кучей других “неправильных” личностей? Даже и не мечтала! А тут еще оказывается, что у меня с магией не все в порядке, надменная фрейлина местной принцессы меня люто ненавидит, да и местный красавчик восьмой раз за месяц собирается меня похитить. И это еще мелочи жизни! Впереди меня ожидает практика в городе полукровок, соревнования по некромантии и поездка в тот город, куда я клялась даже кончика носа не высовывать! Поневоле возникает вопрос: где же я так согрешила?
Эпизод I: Думала ли юная магичка, внучка известного на весь мир архимага, отправляясь учиться в Академию Магии, что её ожидает? Даже понятия не имела! И началось всё несколько странно: поругалась с фрейлиной принцессы, получила нагоняй от директора, поступила в Академию без экзамена да ещё познакомилась с двумя принцами-близнецами темноэльфийской Империи!
С этого момента развесёлая жизнь Хеллианы Валанди только началась. Судьба, словно в насмешку, посылает ей разные испытания, которые, как это ни странно, заканчиваются вполне благополучно, а Хелли обзаводится новыми знакомыми, каждый из которых вовсе не так прост, как кажется… Впрочем, они этого особо и не скрывают…

Эпизод II: Новые знакомства, новые друзья юной магички Хелли Валанди, каждый из которых вовсе не так прост, как кажется. Впрочем, они этого и не скрывают… И всё было бы хорошо и весело у героев, но только за все подарки судьбы приходится рано или поздно платить. А какова будет цена – не знает никто. Как говорится: поживём – увидим. Если, конечно, после этой самой расплаты удастся выжить…

Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги shniferson.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ксюschа

УРА!!! Спасибо! ax bp

eliza_meiro

Спасибо. aj ad

aril87

Спасибо!!! ax ax ax

SHIPA38

ay Спасибо. ay

FilToo

Ева, сегодня только о вас вспомнила ag Большое спасибо!

Oblachko

Как долго мы вас ждали ba ba ba как мы за вами скучали ba ba ba ba ba ba ba ba СПАСИБО ax ax ax ax

StarUU74

Очень-очень-очень-очень спасибо вам большое ay ay ay ax ax ax as и as !!!!!!!!!!!!

natali-iii

Thank You Thank You Thank You

lena26

спасибо! ba ax aj

Alex_vic_2010

Ура! Ура! Ура! Дождались! Clap Большое спасибо за новую книгу! ax ax ax

МарусяМяу

aj aj aj aj aj ba ba ba ba Вот такое БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ax ax ax ax

lady-alfa

Большое спасибо ,Ева,за Ваш труд!Вы дарите нам путешествие в сказку!

Тасьпусь

Большое спасибо!!! bp Clap

Еленка1970

ax БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! ay aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему