Loading...
Error

Александр Зорич, Клим Жуков - Пилот особого назначения [herhil, 2014, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Пилот особого назначения

Год выпуска: 2014
Автор: Александр Зорич, Клим Жуков
Исполнитель: herhil
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Пилот
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:21:22
Описание: Галактика между войной и миром - так можно охарактеризовать декабрьские дни 2621 года, какими они запомнились герою эпопеи "Пилот мечты" Андрею Румянцеву. Чудом спасенный конкордианским авианосцем во время взрыва звезды Моргенштерн, Румянцев попадает в плен. Хотя война еще не объявлена, конкордианцы относятся к пилоту крайне враждебно, обвиняя его в шпионаже.
И только отменное качество шпионского суперкомбайна ГАБ помогает Румянцеву спастись, чтобы… попасть под крыло ГАБ, на опаснейшую боевую работу, в Эскадрилью Особого Назначения! Часы отсчитывают последние недели и дни мирной жизни, а Румянцев и другие герои книги уже отправились на необъявленную войну…[/color]

Релиз herhil. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

maroder1812

Thank You просто нет слов как выразить свою благодарность!!! Супер!!!

Jenni

Цитата:

Исполнитель: herhi
Как вы чтеца сократили, однако ab

bockflint

Наконец то дождался!! Очень хотелось эту книгу послушать! Спасибо огромное!
Теперь осталось дождаться начитки 4-й книги! ab

maroder73

И 5-й обязательно не забыть ah

herhil

А что за 5 книга, чего-то не слышал?

bockflint

И мне интересно стало!
herhil
Пользуюсь случаем высказать Вам моё мегаспасибо за Ваш труд! Слушать Ваши начитки для меня настоящее удовольствие! Bow

herhil

Всегда пожалуйста, я рад, что Вам нравится.

toll101

Други Когда будет последняя.
Показать сообщения:    
Ответить на тему