Loading...
Error

Александр Зорич-Цикл "Завтра война". [А.Андриенко,Юрий Лазарев,Николай Савицкий, 2006, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Александр Зорич-Цикл "Завтра война".

Год выпуска: 2006-2008
Автор: Александр Зорич
Исполнитель: А.Андриенко,Юрий Лазарев,Николай Савицкий.
Жанр: Фантастика
Издательство: СиДиКом,Аудиокнига.
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Цикл "Завтра война":
1. Завтра война. 11:27:23
2. Без пощады. 10:56:08
3. Время – московское! 26:36:50
4. На корабле утро. 17:00:43
1."Завтра война" - один из лучших русскоязычных образцов жанра "космоопера". Действие книги происходит накануне большой войны, на фоне противостояния двух систем традиционной человеческой цивилизации со столицей на Земле, и Конкордии с ее кастовой системой и повсеместным использованием технологии клонирования человека. Хотя, казалось бы, в начале романа небо над нашей планетой почти безоблачно: земляне и конкордийцы учатся в одних вузах, дружно бьют общего врага, даже крутят друг с другом романы...
2."Без пощады."Галактическая война Российской Директории Галактики и планетой Конкордия. Безжалостная, кровавая бойня, в которой Российская Директория проигрывает битву за битвой. На страже земных рубежей стоят недавние выпускники Военно-Космической Академии, на их молодые плечи легла тяжелая мужская работа – Родину защищать! И они самоотверженно бьются с врагом без устали, без жалости, БЕЗ ПОЩАДЫ!
"3. Время – московское!"Война между Российской Директорией и тоталитарной планетой Конкордия - недавними союзниками Директории, предательски нарушившими мирный договор. Война, в которой земляне долго терпели поражение за поражением, но теперь ситуация резко изменилась. Потому что, теперь Директория обладает новым, уникальным оружием - космическими истребителями "Дюрандаль". Истребителями, которые пилотируют недавние выпускники Военно-Космической Академии, ставшие отчаянными боевыми офицерами.
Казалось бы, шансы противника на победу минимальны. Однако, Конкордия тоже не раскрыла еще все свои карты...
"4.На корабле утро." И вновь Россия 27 века - могучая космическая сверхдержава, ведущая победоносные войны... Только что капитулировал главный враг России - государство Конкордия. Но вот уже вновь сгущаются тучи, и армады инопланетных агрессоров подступают к границам... А это значит, что капитану войск особого назначения Льву Степашину и бывалому звездному волку Главдальразведки Владимиру Комлеву вновь придется рисковать жизнями ради победы.


Александр Владимирович Зорич

"Официальная" биография такова:
Александр Зорич родился в Харькове в 1973 году. В 1995 году окончил Харьковский государственный университет. В 1999 году защитил диссертацию по специальности "философская антропология и философия культуры". Литературным дебютом стал рассказ "Хэллоуин" (1993), опубликованный под псевдонимом Дмитрий Ачасоев. В 1997 году были опубликованы два романа из цикла "Пути Звезднорожденных" - "Знак Разрушения" и "Семя Ветра". Затем свет увидели "Пути Отраженных" и "Люби и властвуй". Кроме того, перу Александра Зорича принадлежат стихотворный цикл "Litteratura Romana", цикл стихотворных и прозаических миниатюр "Геральдика". Помимо этого, он автор более 20 научных публикаций, сотрудничает с журналом "Гендерные исследования" и рядом зарубежных университетов.

А "не официальная" биография такова:
Александр Зорич это псевдоним писательского дуэта Яны Владимировны Боцман и Дмитрия Вячеславовича Гордевского. Оба соавтора родились в 1973 году в Харькове. Имеют по два высших образования: математическое и философское. Оба — кандидаты философских наук, до сентября 2004 занимали должности доцентов философского факультета Харьковского национального университета. Вопреки распространенному заблуждению, соавторы не состоят в браке.
Их перу принадлежат 15 романов, многочисленные повести и рассказы.
Достаточно плодовитые авторы, пишут в жанре фантастики разных направлений-
от космооперы до альтернативной истории и фэнтези.
Раздача в битрейте 64 кб- https://booktracker.org/viewtopic.php?t=1189
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Старпом

Альтернативная раздача - viewtopic.php?t=1189

StarAlker

Да,64Kbps кому то,это оптимальный вариант.
А я предпочитаю 96Kbps-минимум. Smile
Постеры включены в раздачу.

Старпом

StarAlker

Дело вкуса и размера памяти телефона или плейера. Smile

StarAlker

Vovchenko писал(а):

StarAlker

Дело вкуса и размера памяти телефона или плейера. Smile
Ага у меня в телефоне(SE T650i) 1Gb памяти,тоесть некоторые книги в большом битрейте полностью не входят.
А на 64Kbps свистит звук,не настроить и дрова всякие ставил-непомогает... ak

toll101

Vovchenko писал(а):

Ага у меня в телефоне(SE T650i) 1Gb памяти,
Да... маловато будет CloseR

StarAlker

Не-е-е, сейчас уже смарт купил.С флэхой на 32Гига.Но книги по привычке делаю в 96кб. ab

toll101

ay Поздравляю! az
Мне кажется 128 - это наилучшее соотношение Цена/Качество.
Все, что выше, это уже для "гурманов", а ниже - не всегда приятно слушать, хотя иногда приходится и на 64 слушать.

StarAlker

Да 128 -это когда с музыкой,а когда голос и моно,то никакой разницы.
Хотя может мне медведь на ухо наступил... ab

toll101

ag Мне тоже az

babay7

Битрейты, память, а вот о содержании и озвучке ни слова ai

babay7

Что-то совсем не качается, целый день простояло 48%. ac

toll101

Я скачивал с большим битейтом. У меня сегодня ночью все пришло, теперь поддерживаю, вечером перенесу на домашний комп, там скорость ay прекрасная.
Правда я пока не понял, почему там viewtopic.php?t=1189 объем 1,85 ГБ Битрейт аудио: 128Kbps, а здесь 2,96 при 96 Кbps.
Кажется и там и тут одинаковое содержание.

НАПИСАЛ всё это а потом посмотрел и увидел, что там Битрейт аудио: 64Kbps, так написано в каждой книге, а в общей анотации написано 128 aq an
Я не стал бы там скачивать с таким качеством.

Теперь буду качать сдесь az

toll101

Все работает! уже скачал. az ay

babay7

Пока ездил по делам скачалось.
Наверно без Анатолия не работало ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему