Loading...
Error

Мартин Джордж Р. Р. - Песнь Льда и Пламени 04. Пир стервятников (Книга полностью) [Полонецкий Дмитрий, Полонецкая Елена, 2014 г., 128 kbps, mono, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Мартин Джордж Р. Р. - Пир Стервятников

Год выпуска: 2013 г.
Автор: Джордж Р. Р. Мартин
Исполнитель: Полонецкий Дмитрий, Полонецкая Елена
Цикл/серия: Песнь льда и пламени (огня)
Номер книги: 4
Жанр: Эпическое фэнтези с элементами хоррора
Перевод: Н. Виленская
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 34:09:18

Описание: «Пир стервятников» (англ. A Feast for Crows) — четвёртый роман из цикла «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Жанр — эпическое фэнтези с элементами хоррора. Впервые роман был опубликован 17 октября 2005 года в Соединенном Королевстве, а 8 ноября 2005 — в США. Сначала, Мартин планировал, что «Пир стервятников» и «Танец с Драконами» будут составлять первую и вторую части четвёртой книги. Но вследствие большого количества персонажей, сюжетных линий и объёма рукописи, в мае 2005 года он объявил, что решил разбить книгу на два отдельных романа с разным набором героев, в которых действие проходит одновременно.

Состав цикла:
1. Игра престолов
2. Битва королей
3. Буря мечей
4. Пир стервятников
5.1 Танец с драконами. Грёзы и пыль
5.2 Танец с драконами. Искры над пеплом

Доп. информация: Аудиокнига начитана двумя голосами. Главы называющиеся мужскими именами (вроде Сэмвел, Джейме, итп) начитаны мужским голосом, женскими соответственно женским.
Сергею "lubiagin" Лубягину ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!

Ждём ваших отзывов
У нас есть ГРУППА В КОНТАКТЕ, ссылка в моем профиле на рутрекере. Вступайте, кому не безразлично


От раздающего: Дмитрий исправил звук в нескольких главах, так что придётся качать опять. Я думаю вы простите его.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и Елене за прекрасную работу!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Прослушал. Рекомендую. Замечательная начитка.
Буду помогать Полонецким по мере сил и времени. Надеюсь ускорить выход всей книги. ab

Jenni

Четвёртая запущена... Отлично!

safserg

shniferson писал(а):

Буду помогать Полонецким по мере сил и времени. Надеюсь ускорить выход всей книги. ab
А в чём помощь? Если можно... Просто интересна сама кухня процесса.

shniferson

Выложена полная книга. Слушайте.
Работа над следующей в серии уже началась.

Jenni

shniferson писал(а):

Выложена полная книга. Слушайте.
Работа над следующей в серии уже началась.
Спасибо! Опять, пока не прослушаю всю книгу, не смогу ничем другим заниматься ag

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежное фэнтези (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему