Loading...
Error

Мартин Джордж - Песнь Льда и Пламени 01. Игра престолов [Булдаков Олег, Игнатьев Дмитрий (digig), Князев Игорь, Никифорова Светлана, Тихонов Алексей, Юрьева Елена, 2012 г., 128 kbps, MP3]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Песнь Льда и Пламени 01. Игра престолов


Год выпуска: 2012 г.
Автор: Джордж Мартин
Исполнитель: Булдаков Олег, Игнатьев Дмитрий (digig), Князев Игорь, Никифорова Светлана, Тихонов Алексей, Юрьева Елена
Жанр: фэнтези
Издательство: Клуб любителей аудиокниг. Аудиокнига Своими Руками
Цикл/серия: Песнь Льда и Пламени
Номер книги: 01
Перевод: Юрий Соколов
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 36:35:24
Описание: «Игра престолов» — это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока…


Состав цикла:
1. Игра престолов
2. Битва королей
3. Буря мечей
4. Пир стервятников
5.1 Танец с драконами. Грёзы и пыль
5.2 Танец с драконами. Искры над пеплом

Доп. информация: Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу "Игра престолов" - первую книгу эпической фэнтези-саги Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени". Это коллективный проект, задуманный в июле две тысячи седьмого года в рамках раздела "Аудиокнига своими руками" Клуба Любителей Аудиокниг. Исходный текст в переводе Юрия Соколова, предлагается слушателю в полном объеме, без купюр, с минимальным музыкальным сопровождением.

Перед вами история мира, во многом похожего на наш. И во многом от него отличающегося.
Перед вами вязь судеб удивительных, странных, добрых, глупых и даже ужасных людей.
Перед вами легенда, говорящая на множество голосов.
Перед вами Игра престолов – первая книга саги "Песнь Льда и Пламени", созданной Джорджем Мартином.
Достойна ли эта книга зваться новым эталоном реалистичной фэнтези? Достойны ли ее герои того, чтобы им посвящали песни и рисовали с них портреты? Достоин ли их создатель, звания Мэтра и Мастера? Судить об этом могут лишь те, кто пересек вместе с Дейнерис Таргариен датракийские степи, и прошел по гребню Стены вслед за Джоном Сноу. Те, кто спускался с Арьей Старк в подземные лабиринты Красного замка, и кто последовал за Тирионом Ланистером в Волчий лес. Если вы готовы пройти по дорогам этого мира, то мы будем рады разделить с вами это путешествие.


Благодарности:

Замысел и начальные этапы воплощения проекта: Kio
Окончательная доработка и продюсирование: Shaora
Выборочная корректура: Lona
Помощь в оформлении: Вася с Марса
Обложка: Вася с Марса

Shaora писал(а):

Отдельно я бы хотела выразить благодарность нашему одноклубнику, Kio положившему начало этому проекту и проделавшему немалую работу. Он подготовил текст для записи и под его руководством была проведена основная начитка. Где бы он ни был, я выражаю ему благодарность за это большое дело.

Так же хочу поблагодарить человека, который очень помог мне со звукорежиссурой. Он пожелал остаться в тени, но я все равно хочу сказать ему большое спасибо за проделанную работу.
Релиз Клуба Любителей АудиоКниг, спасибо всем кто принимал участие в создании аудиокнги!


РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ




Джордж Мартин - Битва королей.Том 1.Цикл «Песнь льда и пламени». [@kris@to, 2012, Фэнтези, 192 kbps]
Мартин Джордж Р. Р. - Игра престолов [Полонецкий Дмитрий, Полонецкая Елена, 2012 г., 80 kbps, mono, MP3]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

oleg862

Мегапроект

vveaver

Наконец-то. Спасибо.

Ceprei

Суперррр!!!! Огромное спасибо!!! От всего сердца надеюсь, что будет озвучен весь цикл.

dushelov

Winter is coming.

kent1999

а что говорят то? будут ли дальше озвучивать?

SurikenTSD

ВААААААААААААААУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Какой состав декламаторов!!!

Не, я изначально вообще не кипел желанием ни сериал смотреть, ни оригинал читать-слушать, но... Такой состав, да еще и товарищ digig... Меня просто обязует скачать и прослушать.

oleg862

Сериал смотреть нужно. Ще не вмерла Америца, раз такие фильмы снимает.

shniferson

oleg862 писал(а):

Сериал смотреть нужно. Ще не вмерла Америца, раз такие фильмы снимает.
Подписываюсь. Сериал очень неплохой. Прекрасно подобраны артисты, даже не к чему придраться особо. Жду продолжения и начитки и сериала. Всё замечательно. ab

САЙФЕР

Буду качать. Спасибо!!!

Stonerock

Посмотрел фильм. Очень понравилось. Читать некогда. Решил послушать. Скачал аудиокнигу в исполнении Чтеца. Начал слушать и понял, что не "идёт". А тут такая радость! digig! Я его еще по Олди Генри Лайон "Герой должен быть один" запомнил. Надо качать!

safserg

шикарно - только это слово!

САЙФЕР

Подскажите, когда остальные части цикла озвучат?

mikrona

shniferson писал(а):

oleg862 писал(а):

Сериал смотреть нужно. Ще не вмерла Америца, раз такие фильмы снимает.
Подписываюсь. Сериал очень неплохой. Прекрасно подобраны артисты, даже не к чему придраться особо. Жду продолжения и начитки и сериала. Всё замечательно. ab
Что ж, на меня сериал тоже произвел неизгладимое впечатление. Вообще люблю фэнтези, мечи, магия и тд. Только после просмотра 1го сезона понял - раз такой сериал сняли по книге, то книга просто шедевральна. И не смотрел все остальные сезоны пока не прочитал книги Песня Льда и Пламени. Тирион великолепен. Сериал неплох, но книги... книги это просто нечто. Спасибо и Вам, деклараторы, что озвучили. Вообщем СПАСИБО ребятки, очень классный проект.

slavbos

Закачал 93,1% и капец, раздачи закончились! ai
Показать сообщения:    
Ответить на тему