Loading...
Error

Предложения, пожелания и т.д. к ТГ "Самиздат"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Egorijj.Alien

Привет, всеж с новым годом! Не могли бы озвучить Андрея Столярова (фантастику) ? viewtopic.php?t=6798

Андрей349334

Господа, подскажите реквизиты Геннадия Коршунова, плиз, хочу отблагодарить

brabusdima

Андрей349334 писал(а):

Господа, подскажите реквизиты Геннадия Коршунова, плиз, хочу отблагодарить
http://forum.sam-izdat.info/index.php?topic=7.0

safserg

Владимир Ильин - Шериф (ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, 2014)
Геннадий! Это ваша книга. Отличное, развлекательное Лит РПГ. Пока ещё никто не писал в этом стиле!

P.S. Дмитрий, может быть, подумаете сообща - Было бы супер, если озвучка появится!

brabusdima

safserg писал(а):

Владимир Ильин - Шериф (ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, 2014)
Геннадий! Это ваша книга. Отличное, развлекательное Лит РПГ. Пока ещё никто не писал в этом стиле!

P.S. Дмитрий, может быть, подумаете сообща - Было бы супер, если озвучка появится!
Спасибо. Подумаем конечно. Может не Геннадий( сильно занят), может кто другой. А может и сам возмусь...

brabusdima

safserg
Автор дал разрешение нашей группе на "Шерифа".

ВячеславЧАЙ

olle3 писал(а):

В этой теме предлагаю отписываться о предложениях, пожеланиях и т.д.
к ТГ "Самиздат"!
Хотелось бы услышать в озвучке произведения Василия Гора

safserg

brabusdima писал(а):

safserg
Автор дал разрешение нашей группе на "Шерифа".
Отлично!

safserg

Классная вещь, даже не верится, что мимо проходит:
Цикл < Изгой >
Изгой: Крепость надежды (2011)
Изгой: Темные времена [= Изгой: Замерзающие надежды] (2011)
Изгой: Наследие некроманта [= Изгой: Надежда изгоев] (2011)
Изгой: Ледяное проклятье (2012)
Изгой: Возвращение Низвергнутого [= Изгой: Пылающий лед] (2012)
Изгой: Кровавая весна (2014)

6-ть книг вышло и 7-я дописывается уже. Поимейте ввиду, плиз!
Читал не отрываясь.

Crixus

brabusdima писал(а):

titanych
В подавляющем большинстве книги нашей группы делаются или без музыки , или с минимумом (в начале и в конце минимальные вставки). Не думаю, что это повод для жалоб и недовольства
brabusdima У меня и не только это не недовольства а крик души_ зачем для чего музыка? Пожалуйста объясните. Я больше сорока лет читаю говорящие книги и с музыкальным оформлением больше десяти не припомню. Именно таких где всё исключительно подходит. Книга это эмоции мысли чувства автора. Озвучивание это эмоции чувства и то как декламатор прочувствовал книгу. Музыка это эмоции чувства композитора не имеющие ни какого отношения ни к автору ни к декламатору. В титрах фильма всегда присутствует имя композитора то есть музыка специально пишется для данного фильма. Вы же смешиваете всё в кучу. например вестник смерти зачем там дискотека? Вы же здорово озвучивали без музыки и эмоции и интонации героев книг передавали просто великолепно. Но как только в ваших произведениях появилась музыка вы утратили свою неповторимость.
Поймите меня правильно. Я ни кого не хочу обидеть. Может мы слепые старпёры чего то не понимаем. Не могли бы вы делать два варианта с музыкой и без?

BookinIst

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Пы.сы.:Озвучте пожалуйста кто-нибудь - Анатолий Спесивцев - Цикл - «Азовская альтернатива» (книги 1-6)

ted

Crixus писал(а):

Озвучивание это эмоции чувства и то как декламатор прочувствовал книгу. Музыка это эмоции чувства композитора не имеющие ни какого отношения ни к автору ни к декламатору.

Вы же смешиваете всё в кучу. например вестник смерти зачем там дискотека?
Позволю себе не согласится с Вами! Помните как в песне? Про "бабочки в животе"? Таки вот. И декламатор может ИМЕННО ТАК. Именно с такой музыкой прочувствовать!!! Книгу! И ему, на его скромное рассуждение, будет казаться, что та или иная музыка, особенно тонко подчеркнёт ЕГО видение книги! Вы согласны? У каждого, при прочтении "порхают СВОИ бабочки"? Если Вы понимаете о чем я ah
ПыСы Уверен, у Вас свои "бабочки" ))))

Crixus

ted писал(а):

Crixus писал(а):

Озвучивание это эмоции чувства и то как декламатор прочувствовал книгу. Музыка это эмоции чувства композитора не имеющие ни какого отношения ни к автору ни к декламатору.

Вы же смешиваете всё в кучу. например вестник смерти зачем там дискотека?
Позволю себе не согласится с Вами! Помните как в песне? Про "бабочки в животе"? Таки вот. И декламатор может ИМЕННО ТАК. Именно с такой музыкой прочувствовать!!! Книгу! И ему, на его скромное рассуждение, будет казаться, что та или иная музыка, особенно тонко подчеркнёт ЕГО видение книги! Вы согласны? У каждого, при прочтении "порхают СВОИ бабочки"? Если Вы понимаете о чем я ah
ПыСы Уверен, у Вас свои "бабочки" ))))
Да конечно у каждого свои бабочки возражений нет. Но как читать? «Прикрой меня окей бац бац бац это пулемёт тут же а ямо дискоу денсо командир беги а у меня самая красивая опа буууух взрыв пакет я ранен а я тебе не верю командир победа люблю я макароны» утрирую но есть похлеще.
Мы не верим что декламаторы так чувствуют книгу. Точно есть второе дно.
поймите правильно и пожалуйста объясните зачем музыка. Ведь вы теряете огромное число читателей и поклонников. К примеру Сергей Аркадьевич навечно увековечен в библиотеке вос. А можно сделать два варианта с музыкой и без?

bvg4

Crixus писал(а):

Но как читать? «Прикрой меня окей бац бац бац это пулемёт тут же а ямо дискоу денсо командир беги а у меня самая красивая опа буууух взрыв пакет я ранен а я тебе не верю командир победа люблю я макароны» утрирую но есть похлеще.
А разве заставляют, силком принуждая слушать именно данное творение ?
я тоже сторонник отделения мух от котлет, но музыкальный ряд, если он не выбивается за разумные пределы как, например, в близится буря - мне совершенно не мешают. Ибо мне, лично, не придёт в голову глядеть на квадрат малевича и жаловаться, что цвет рамки не согласовали с моим предпочтением, да и цвет самой "картины" какой-то не столь синий, как мне хочется.

Молох

Когда то я предлагал Бигбагу озвучить три детектива в его теме "предложения по озвучке...", но с тех пор утекло много воды, так что предложу их тут, авось кто заинтересуется.
В центре города маньяк играючи совершает изощренные убийства, оставляя на месте преступления послания с детскими стишками. Он умен, расчетлив, безжалостен и… неуловим. Газеты, пестреющие чудовищными заголовками, нагнетают страх. Горожане в панике. И лишь сыщик Фило Вэнс, вооружившись логикой и хладнокровием, кажется, знает, как остановить злого гения.
Второе моё предложение, так называемый "Крутой детектив", то бишь нуар.
Расследуя ложное обвинение в убийстве, частный детектив втягивается в смертельную схватку с боссами "Опиумного кольца", одного из кланов американской наркомафии.
И наконец особенная книга:
Тихую и спокойную жизнь великого сыщика Эркюля Пуаро в деревушке Кингз Эббот внезапно нарушает убийство известного финансиста Роджера Экройда, жившего по соседству. Число потенциальных убийц приблизительно равняется численности населения Кингз Эббот. Ряд умозаключений подталкивает Пуаро к мысли, что случившееся связано с недавним самоубийством одной местной жительницы, как, впрочем, и со смертью ее мужа, произошедшей за год до описываемых событий.
Все три детектива заслуживают внимания, но особенно "Дело Епископа" и "Убийство Роджера Экройда", т.к. там неожиданные концовки, особенно в последнем. Когда я прочитал "Убийство..." концовка так меня впечатлила, что я два дня в ступоре ходил, такого не ожидал. Да если подумать, я до сих пор в "шоке" от концовки.
"Агата Кристи в этом романе нарушила одну из «Десяти заповедей детективного романа», сформулированных Рональдом Ноксом, за что её критиковали коллеги, но история расставила всё по своим местам. Теперь роман признаётся одним из лучших творений Агаты Кристи и шедевром жанра. Он попал в сотню лучших детективов XX века, составленную британской Независимой Ассоциацией торговцев детективной литературой (The Independent Mystery Booksellers Association). 6 ноября 2013 года Ассоциация писателей криминального жанра (CWA) признала роман лучшим детективом всех времен и народов."
Если не послушать в хорошем качестве, то "Убийство..." есть в двух озвучках "Нигде не купишь" (качество оцифровки ужасно) и можно хотя бы прочитать, гарантирую концовка не оставит равнодушным.
Показать сообщения:    
Ответить на тему