Loading...
Error

Предложения, пожелания и т.д. к ТГ "Самиздат"

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

В этой теме предлагаю отписываться о предложениях, пожеланиях и т.д.
к ТГ "Самиздат"!

Nab0y

Ладно, буду первым Smile
Уважаемые господа и естественно дамы, будьте так любезны озвучьте последнее произведение из серии "Рассказы о пилоте Пирксе" Станислава Лема, я имею ввиду "Фиаско".
Дело в том, что это единственное произведение серии которое не было озвучено. Все остальное есть тут - viewtopic.php?t=22105

Заранее спасибо!

ted

думаю, что лучше просить Кирсанова, доозвучить. Ибо тягаться с ним сложновато ab

VHS

На данный момент нет ни одной озвученной человеком книги по Вселенной "Звёздные Войны"... - Это кошмар! Так быть не должно!! Этотакнельзявообще!!!

Есть реальный шанс быть первыми, может даже заработать на этом, но это уж СамИздат сам должен придумать как, я могу лишь подкинуть пару идей ... скажем подобие кикстартера на сайте http://ru.starwars.wikia.com/ . наверняка у вселенной куча фаноф, откликнутся, найдутся и советчики по выбору книги ...не хотелось бы нарваться на унылую фигню о свойствах силы, хочется лихой и сюжетный боевик.

Я прошу Творческую группу рассмотреть поднятую мной тему...


Сообщение 2.

Я не читал ни одной книги из вселенной ЗВ, тк тупо не встречал их на прилавках в магазинах. Для меня было бы логично озвучивание начать с книги Аарона Оллстона. Звёздные войны: Судьба джедаев - Изгнанник. Это первая из девяти книг цикла. Сюжетная линейка рассказывает о событиях после оригинальных фильмов Лукаса, но не сразу а по прошествии какого-то времени( у Люка Скауокера уже есть сын-дествующий персонаж джедай)

Описание: После кровавой гражданской войны, после всех разрушений, причиненных ныне мёртвым Дартом Кейдусом, Галактический Альянс снова оказался в кризисе - и нуждается в помощи. Политики, политические воротилы и военные лидеры со всех концов галактики съезжаются на Корусант для участия в важном совещании с целью восстановить порядок, уладить разногласия и определить будущее союза планет. Но еще более важным - и мене определенным - выглядит будущее Ордена джедаев.

Так же есть масса очень положительных отзывов о «Трилогия Дарта Бэйна» - трилогия книг о жизни Тёмного лорда ситов Дарта Бэйна, написанная Дрю Карпишиным. Эти книги - это «Дарт Бэйн: Путь разрушения», «Дарт Бэйн: Правило двух» и «Дарт Бэйн: Династия зла».

kogesan

VHS
Идея, просто супер!
Только ЗА, обеими руками...
Мне очень нравится тематика звездных войн. В свое время много чего читал на эту тему...
Так что согласен участвовать в проекте в качестве спонсора)))

VHS

В данный период жизни я чуть стеснён в средствах, но и я бы подержал рублём...

полтора года назад я ужё вёл переговоры с Геннадием Коршуновым об озвучивании "Дрю Карпишин - Реван" и даже сделал постер, но книга не увидела свет.

kogesan

А какова цена вопроса?

VHS

цена видимо не в вопросе, а в желании декламатора, вселенную Waryammer читает альтруист Gel2323, я портирую его озвучку для младшего брата в M4B...странно что нет любителей ЗВ, готовых к работе, несмотря на популярность ЗВ...

Jest

Добрый день
Для ценителей Сергея Тармашева, цикл "Древний"

Есть 7-ая книга "Час воздаяния", но читает ее Речевой движок.

• Читает: речевой движок от «Acapela» - «Николай»
• Качество MP3: моно,64 Kb/s
• Время звучания: 13:48:32
• Размер файла (MB): 369(rar)/379(mp3)

Есть ссылки в Интернете, по поиску.
Но если будет нужно кому, могу залить и сам, либо торрент-файлом сделать.

[url]viewtopic.php?p=134597#134597[/url]

VHS

Jest
Вы ошиблись разделом, тут идут обсуждения и предложения по работе творческой группы "СамИздат"

.... да, и насколько я знаю, раздача возможна только в прочтении декламатора, правила никто не менял... книгу озвученную программой выкладывать, да она не пройдёт проверку....

brabusdima

Jest
у нас в группе есть Алексей Язов, который готовит седьмую книгу к выходу... ag

Молох

Риддик, галактический антигерой, вечный преступник со своим оригинальным взглядом на жизнь, вновь бежит из космической колонии, чтобы оказаться на планете Гелион, где сокрыта тайна его происхождения. Поминутно сталкиваясь с охотниками за головами и прочей внеземной опасностью, Риддик в компании с новыми друзьями противостоит жестокому Лорд-маршалу, предводителю нового крестового похода против всего живого и мертвого во Вселенной.

VHS

О!!... я за Риддика тоже!!! было бы прикольно Smile

brabusdima

VHS
Я знаком с девушкой, которая написала отличный фанфик на Риддика. Все руки не дойдут.

Cap Flint

Анатолий Наумович Рыбаков написал великолепную трилогию "Кортик", "Бронзовая птица" и "Выстрел". Первые две книги озвучены, а третья нет. Уважаемые СамИздатовцы, пожалуйста al пошепчитесь между собой и устраните сию несправедливость! Ладно? ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему