Loading...
Error

Анатолий Спесивцев - Цикл - «Азовская альтернатива» (книги 1-6) [2011-2014, Альтернативная история, Боевая фантастика, Попаданцы, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Цикл - «Азовская альтернатива»

Год выпуска: 2011-2014
Автор: Анатолий Фёдорович Спесивцев
Жанр: Альтернативная история, Боевая фантастика, Попаданцы
Издательство: Яуза, Эксмо; Москва;
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание:

Докопался «черный археолог» – аж до XVII века! Вскрыл сдуру загадочный курган в Причерноморских степях – и провалился в далекое прошлое, оказавшись в Диком Поле 1637 года. И быть бы ему рабом у степняков-ногаев, гнить на турецкой каторге или на галерах – не освободи его из плена проезжий казак-запорожец. А реальные казаки, чтоб вы знали, ничуть не похожи на те сусальные образы, что рисует современная пропаганда: по сравнению с ними даже знаменитые пираты Карибского моря – сущие ангелы. Придется нашему попаданцу стать степным разбойником и черноморским флибустьером, участвовать в легендарной обороне Азова, рубиться с янычарами и брать на абордаж османские корабли, а если повезет – даже изменить ход истории. Так что – «Сарынь на кичку!».
Спесивцев Анатолий Фёдорович.

Возраст - не младенческий, появился на свет ещё в докосмическую эру. Родился, вырос и провёл большую часть жизни в Харькове. Образование среднее до того, что можно сказать, что специально среднее. Главные интересы: фантастика и история. Графоманил, потихоньку, для себя, с детства, но на суд широкой общественности решился вынести свои опусы только весной 2007 года. Подвигнул меня на это, не подозревая об этом, Вадим Панов. Его цикл 'Тайный город' совершенно меня очаровал. Захотелось, вдруг, глянуть на это удивительное место, Тайный город, с другой, своей стороны. Может, в чём-то с Пановым заочно поспорить. Уважаемый Вадим Юрьевич за мои бредни никакой ответственности нести не может. Не виноватый он. Пишу в акынском стиле: что вижу (у себя в голове), о том пою. И не скажу, что, не стреляйте в пианиста, он играет, как может. Наоборот, замечания приветствуются. На юбилейном "Звёздном мосте" встретил Леночку Горелик и влюбился как юнец. К моему великому удивлению и огромной радости, она на мои чувства ответила и в сентябре 2009 года мы поженились. В этом, 2012 году мы наконец с Леной перебрались в Харьков на постоянное место жительства. Именно в связи с переездом и сопутствующими обстоятельствами и был связан перерыв в моём и Лены творчестве. Цикл 'Планета Второго шанса', фактически - недописанный роман, связные, удобочитаемые, как мне кажется, кусочки которого я смог, на данный момент, извлечь из своей головы. Непрошенные советы возникли из просьб интернет-знакомых посоветовать что-то почитать.
Спесивцев 01 «Черный археолог» из будущего. Дикое Поле.fb2
Спесивцев 02 Флибустьер времени. «Сарынь на кичку!».fb2
Спесивцев 03 Казак из будущего. Нужен нам берег турецкий!.fb2
Спесивцев 04 Атаман из будущего. Огнем и мечом.fb2
Спесивцев 05 Есаул из будущего. Казачий Потоп.fb2
Спесивцев 06 Вольная Русь. Гетман из будущего.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему