Loading...
Error

Алексей Лукьянов - Бандиты. Красные и Белые [Владимир Князев, 2013, Фантастика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Бандиты. Красные и Белые

Год выпуска: 2013
Автор: Алексей Лукьянов
Исполнитель: Владимир Князев
Постер: Михаил Евдокимов
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Этногенез / Бандиты
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 07:43:52
Описание: 1919 год. Советская Россия объята пламенем Гражданской войны. Штаб Колчака разрабатывает дерзкую и опасную операцию по устранению одного из злейших врагов Белого движения – начдива Василия Чапаева. В прошлом обычный плотник, Чапаев владеет артефактом редкой силы, и этот артефакт способен переломить ход войны в пользу Белых. Однако в тщательно запланированную акцию вмешивается третья сила – бандиты, не признающие ни новой, ни старой власти. Кто же страшней: Белые, Красные, или бандиты?! Это предстоит выяснить главному герою – семнадцатилетнему Лёньке Пантёлкину.
Серия аудиокниг: Проект «Этногенез» (Полные сезоны) - viewtopic.php?t=14853
Книжная серия - Проект «Этногенез» - viewtopic.php?t=34337
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

А зря я сайт ЭТНОГЕНЕЗа на обложке зетёр,он же официальный. ac
pictures/2e720c5f0840cc5ba6d2d14e47f67cf0.jpg

nsJASON

Возьмите постер на тифайле. Там он безо всяких затертостей.

open

Ну и как озвучка.

open

А ващще ,чё за паника такая ,то бабай паникует с озвучкой ,то вы с постером.Чо за истерия?

nsJASON

open
не произноси имя сие в суе!
а озвучка пока лучшая из неофициальных. не скромно? да, не скромно, но для того и делал.

open

дык я в вроде ни чего плохого и не сказал..

open

ну а если кто бабая тронет ,пасть порву.

babay7

Ребята - давайте жить дружно!
И будем взаимно вежливы ab

Молох

Озвучка и вправду хорошая.
Стоит ждать ещё какие книги из "Этногенеза", Франкенштейна например?
Ещё не одной книги "Этногенеза" не слушал, так что для меня данный цикл в новинку. ab

nsJASON

господа, а почему раздачу перемещаете туда-сюда?

Молох

nsJASON писал(а):

господа, а почему раздачу перемещаете туда-сюда?
Был раздел "Авторские раздачи", стал "Новинки декламаторов"

Цитата:

В раздел помещаются только раздачи, размещенные на трекере авторами текста (книги), программы (софт) или озвучки (в аудиокнигах).
Раздачи, размещенные другими пользователями идут в раздел Новинок или другие соответствующие разделы.

nsJASON

и-и? я никогда на размещал у вас ничего своего и размещать не собираюсь. но я был и остаюсь участником группы самиздат. так почему раздача была перенесена?

Cap Flint

nsJASON писал(а):

...так почему раздача была перенесена?
Если бы эту аудиокнигу выложил участник ТГ "СамИздат", она была-бы на авторской страничке Творческой группы «Самиздат». Мы всегда с благодарностью принимали релизы ТГ "СамИздат" от членов этой группы, при этом не возражая и даже помогая ПиАру других их работ, но не менее признательны любым релизерам за их труд. Пользователь Vintik не имеет отношения к созданию этой аудиокниги и посему его релиз не может быть авторским.

nsJASON

большое спасибо за объяснение. действительно, это помогло сделать Ваш трекер более удобным.
Показать сообщения:    
Ответить на тему