Loading...
Error

Лукьянов Алексей - Этногенез. Бандиты - 1. Красные и Белые [Владимир Князев, 2013, Фантастика, 128 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Этногенез.
Бандиты - 1. Красные и Белые

Год выпуска: 2013
Язык: Русский
Автор: Лукьянов Алексей
Исполнитель: Владимир Князев
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Издательство: творческая группа "СамИздат"
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 128 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 07:43:52
Описание:
1919 год. Советская Россия объята пламенем Гражданской войны. Штаб Колчака разрабатывает дерзкую и опасную операцию по устранению одного из злейших врагов Белого движения – начдива Василия Чапаева. В прошлом обычный плотник, Чапаев владеет артефактом редкой силы, и этот артефакт способен переломить ход войны в пользу Белых. Однако в тщательно запланированную акцию вмешивается третья сила – бандиты, не признающие ни новой, ни старой власти. Кто же страшней: Белые, Красные, или бандиты?! Это предстоит выяснить главному герою – семнадцатилетнему Лёньке Пантёлкину.
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Как я понимаю, ссылки на mp3 пока нет? Или выкладывать будете? Если нет - уберите.

VHS

shniferson
я обычно делаю заготовку к ссылке как раз для того чтоб модератор видел что я не забыл про ссылку на версию в mp3 ... как только раздача в MP3 будет, так сразу пропишу URL в ссылку...

...это обычная практика, я всегда так делаю...

Vintik

VHS

Алексей Лукьянов - Бандиты. Красные и Белые [Владимир Князев, 2013, Фантастика, 192 kbps]

VHS

Vintik
я то свою ссылку сделаю, а где ваша ссылка на альтернативный формат???

Cap Flint

Vintik
В правилах про альтернативные форматы и в самом деле ничего не сказано. Наверное потому, что чаще сначала появляется МР3, которое затем ковертируется например в m4b. Здесь обратный случай и почему бы не сделать по отношению к коллеге релизеру жест уважения к его работе? Тем более VHS конвертирует сам и делает это весьма грамотно.
Ко всему прочему я Вас прошу сделать ссылку на этот релиз в Вашем релизе. ab

olle3

Vintik
Присоединяюсь к таковой просьбе. Это как минимум проявление уважения к коллеге - релизеру.
п. 18 Правил оформления релизов в разделе "Аудиокниги": Желательно прописывать альтернативную раздачу, если таковая присутствует на ресурсе.

релиз VHS можно и расценить как альтернативную раздачу
Показать сообщения:    
Ответить на тему