Loading...
Error

Дяченко Марина и Сергей - Пандем [Князев Игорь, 2013, Психологическая фантастика, 128 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Пандем



Год выпуска: 2013
Язык: Русский
Автор: Дяченко Марина и Сергей
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Авторский постер: : Колосова Светлана aka lamozzca Еще работы здесь
Жанр: Психологическая фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 128 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Общая продолжительность: 12:35:23
Описание:
"Предположим, что некое существо... - сказал Пандем. - Нет, не так. Предположим, что есть такой комплекс свойств: всеведение, вездесущесть и всемогущество..." И стало ясно: он пришел всерьез и надолго. А может быть, короче и проще: Он пришел. Что делать? Где спрятаться? Что станет с человеком и человечеством, благословят Пандема или проклянут? Что он такое, откуда взялся и чего хочет? Действие романа Марины и Сергея Дяченко разворачивается в недалеком будущем, однако весь он - проекция наших с вами страхов, ожиданий и надежд.

От исполнителя:

Помните доводящий до дрожи финал незабвенного «Пикника на обочине» незабвенных АБС:
«Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
А теперь представьте, что желание юного Артура Стервятниковича Барбриджа Золотой Шар выполнил. И все на свете так и стало. Фактически с этого начинается роман, который в одном из интервью Марина и Сергей Дяченко назвали своей самой большой удачей.
Это чуть ли не единственное произведение, которое я мог бы подробно пересказать прямо в предисловии. Потому что сам его понял как следует только со второго раза. И это здорово. Хотя, конечно, пересказывать не буду, авторы все же лучше умеют это делать ap И несмотря на все предыдущие дифирамбы ЗНАЮ, что как только роман начнут слушать, посыплются помидоры от любителей «Шрама» и «Ритуала» и вообще от самых разных людей, поскольку ТАКИХ Дяченок я ни в одном другом романе не видел. Это нестрашно. Уверен, что многих он все-таки проймет, пусть даже их будет не большинство. А может, я пессимистичен.

В общем, слушайте и делитесь впечатлениями. мне очень интересно сравнить впечатления.

Поклон моим дорогим СВЕТлым помощницам ax , хотя этот каламбурчик я стащил у кого-то из вас. al

Игорь Князев

Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Не понял зачем скрины?

VHS

shniferson
как зачем??....видно тэги и разбивку на главы Smile ... для яблочных книг это актуально

к примеру, скачал дурачок книгу, в iPhone залил, а там разбивки на главы нет!!!....он давай в форум постить - "ЛАЖА", "ВРАНЬЁ" ... показано на скрине что всё работатет - значит дело в устройстве дурочка, значит ПО древнее или джейл кривинький и т.д. , а контент полноценный Smile

VHS

Прошу прощения...в раздаче отсутствовала глава...просба перекачать контент ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему