Loading...
Error

Дяченко Марина и Сергей - Пандем [Князев Игорь, 2013, фантастика, 160 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Пандем

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Дяченко
Имя автора: Марина и Сергей
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Авторский постер: : Колосова Светлана aka lamozzca Еще работы здесь
Жанр: Психологическая фантастика
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 160 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 12:34:16

От издателя:

"Предположим, что некое существо... - сказал Пандем. - Нет, не так. Предположим, что есть такой комплекс свойств: всеведение, вездесущесть и всемогущество..." И стало ясно: он пришел всерьез и надолго. А может быть, короче и проще: Он пришел. Что делать? Где спрятаться? Что станет с человеком и человечеством, благословят Пандема или проклянут? Что он такое, откуда взялся и чего хочет? Действие романа Марины и Сергея Дяченко разворачивается в недалеком будущем, однако весь он - проекция наших с вами страхов, ожиданий и надежд.

От исполнителя:

Помните доводящий до дрожи финал незабвенного «Пикника на обочине» незабвенных АБС:
«Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
А теперь представьте, что желание юного Артура Стервятниковича Барбриджа Золотой Шар выполнил. И все на свете так и стало. Фактически с этого начинается роман, который в одном из интервью Марина и Сергей Дяченко назвали своей самой большой удачей.
Это чуть ли не единственное произведение, которое я мог бы подробно пересказать прямо в предисловии. Потому что сам его понял как следует только со второго раза. И это здорово. Хотя, конечно, пересказывать не буду, авторы все же лучше умеют это делать ap И несмотря на все предыдущие дифирамбы ЗНАЮ, что как только роман начнут слушать, посыплются помидоры от любителей «Шрама» и «Ритуала» и вообще от самых разных людей, поскольку ТАКИХ Дяченок я ни в одном другом романе не видел. Это нестрашно. Уверен, что многих он все-таки проймет, пусть даже их будет не большинство. А может, я пессимистичен.

В общем, слушайте и делитесь впечатлениями. мне очень интересно сравнить впечатления.

Поклон моим дорогим СВЕТлым помощницам ax , хотя этот каламбурчик я стащил у кого-то из вас. al

Игорь Князев
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

Вот только название... И как это Князев только произносит... ag ag ag
О,уже в порядке.

bandico

pusikalex

И не говорите... Умучался! ah

bot

Топик был перенесен из раздела Русская фантастика (Аудиокниги) в раздел Игорь Князев

olle3

shniferson

Игорю ОГРОМНОЕ как всегда. Будем слушать. Работа для головы.

bandico

вот, кстати, я бы очень попросил дорогих модераторов разнести остальные книги из моего личного топика по соответствующим разделам. Если уж так необходим этот карантин, то они его уже прошли, мне кажется ap

bandico

shniferson

Точно, для головы - минимум. А то и больше.

pusikalex

bandico писал(а):

Если уж так необходим этот карантин...
Ничего не поделаешь,терпите.Цена славы.

Cap Flint

Игорь, сами релизы будут перенесены в тематический раздел, но ссылки на них останутся в личном топике. Т.е. зайти на них можно будет с двух разделов. Спасибо за новинку! az Кстати нужно будет в разделе им статус "новинка" присвоить.

olle3

Игорь, релизы перенесены. Спасибо за новинку!

bandico

Cap Flint
olle3

Ребята, спасибо! Кстати, Кэп, к следующему релизу попрошу помощи - опять анимашку сделать из двух обложек. Там это просто уже необходимо, исходя из темы az И про новинку хорошо.

pusikalex писал(а):

Ничего не поделаешь,терпите.Цена славы.
Воистину... ap

Cap Flint

bandico
Велкам обложки мне в Л.С. Что смогу - сделаю! af

bandico

Cap Flint

Обложки пока в работе. Как только - так сразу.

trek800

Большое спасибо .Очень люблю Дяченко и Ваше исполнение.

bandico

trek800

Хорошо. Расскажете о книге bs
Показать сообщения:    
Ответить на тему