Loading...
Error

Мьевиль Чайна - Вокзал потерянных снов (цикл "Нью-Кробюзон", книга 1) [Булдаков Олег, 2013, Фантастика, 96 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Вокзал потерянных снов
"Нью-Кробюзон" - книга 1



Год выпуска: 2013
Язык: Русский
Автор: Мьевиль Чайна
Исполнитель: Булдаков Олег
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Издательство: Булдаков Олег
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 96 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 27:59:28
Описание:
О этот дивный мир Бас-Лаг! Чего кого здесь только нет! Маги усиливают мощности паровых и динамо машин, влюблённые садомазохисты правят плавучим городом, крылатые и ползающие создания делят с людьми общее пространство, начиная от плодородных полей, заканчивая койками в дешёвых борделях. Добро и зло растворились в пёстрой межрасовой толпе, которая создаёт всевозможными конечностями коктейль из всех чувств и эмоций, которые им доступны. Религия и политика, трущобы и особняки, энтузиазм и отчаянье, порядок и хаос, и многое другое в самых необычных формах!
И это лишь малая часть того, что ждёт вас при знакомстве с этой прекрасной и уродливой Вселенной.
Взялся за сложный и неизвестный мне жанр стимпанк. Виной тому - личное литературное открытие писателя Чайна Мьевиль. Книга "Вокзал потерянных снов" открывает так называемый нью-кробюзонский цикл. Я озвучил только первую книгу (а у автора вышли ещё 2-я и 3-я книги). Продолжения - "Шрам" и "Железный совет" - связаны с "Вокзалом...", пожалуй, только общей вселенной - Бас-Лагом; по сути каждая книга - целиком законченная история со своими героями.
Спешу предупредить, что в книге довольно мрачная атмосфера, подкреплённая и усиленная такой же тяжеловатой музыкой (в основном dark ambient). В любом случае, добро пожаловать в удивительный и неповторимый город Нью-Кробюзон!

Работа над книгой заняла у меня ровно полгода.

Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть

В этой раздаче представлены главы, как в бумажном варианте...каждая глава соответствует главе...каждый промежуточный эпизод-своему месту между частями книги

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему