Loading...
Error

Софт для записи.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SurikenTSD

Записываю через Sound Forge. Там очень удобная функция есть "Remote". Жмякаешь - SF сворачивается, вместо него появляется вот такое маленькое окошко.
Очень удобно: в одном окне открыл текст, а рядом пристроил окошко управления для записи. Никаких альтабов и хоткеев.
Еще полезная фишка в этом окошке управления - возврат к последней позиции, с которой начиналась запись (и, если необходимо, прослушать что только что начитал и\или записать поверх записанного другое) и возврат в самый конец трека. Одна беда, как видно (читай, слышно) из моей начитки, из-за маленьких лагов после нажатия на кнопку остановки\начала записи, частенько съедает 1-2 секунды в начале некоторых блоков записи. И это, честно говоря, напрягает.
Может кто подскажет альтернативную легкую прогу для записи с подобными удобными функциями, как в SF?

babay7

Я повторюсь - аудасити -
все функционально и доступно. При желании можно открыть второе окно программы для перезаписи "ляпов" и
последующей вырезки и вставки в основную запись.

SurikenTSD

дак ну это ж не удобно, тем более во всяких там терминах незнакомых я могу оговариваться по 3-5 раз подряд. В том же сф метки расставляются - легко и удобно определять где какой кусок.....

babay7

Кто как привык, а метки и в аудасити можно лепить.

lucyming

вставки в основную запись

__________________________________________________
Я - поганый спамер

Игорь Ветер

DSpeech
В этой проге есть запись через микрофон, что удобно это что текст видишь и кнопка записи в одной проге, основная задача этой проги читать синтез голосом, но можно начитывать и через микрофон имеется кнопка .удобно все в одном)
название: DSpeech прога бесплатная сохраняет wav и mp3
Одно из удобств , разбил текст по количеству слов, кинул на основной экран, прочитал....в обработку адобки положил...формат вкл: основные и даже *docx
Показать сообщения:    
Ответить на тему