Loading...
Error

Роман Злотников - На переломе веков [SurikenTSD, 2012-2013, альтернативная история, фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

Качество исполнения на ваш взгляд?

Каскад оваций!   22%  22%  [ 13 ]
Неплохо.   47%  47%  [ 28 ]
Слушать можно.   16%  16%  [ 10 ]
Плохо.   6%  6%  [ 4 ]
Вянут уши.   6%  6%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 59

 
Автор Сообщение

SurikenTSD

На переломе веков

Год выпуска: 2012-2013
Автор: Роман Злотников
Исполнитель: SurikenTSD
Жанр: альтернативная история, фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Генерал-Адмирал
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:22:17
Описание: Великий князь Алексей Александрович — генерал-адмирал и начальник Главного артиллерийского управления (он же Алексей Коржин, бывший топ-менеджер из XXI века) — продолжает масштабные экономические преобразования в России. Императора Александра III на престоле сменил Николай II. Подходит к концу XIX столетие. В стране действуют переселенческие и образовательные программы, строятся промышленные предприятия, развивается сельское хозяйство, трансваальское золото и новые заводы работают на перевооружение российских армии и флота. Но даже великому князю пока не под силу резко изменить положение дел в мировой политике. Впереди — Первая мировая война. А чтобы она закончилась не так, как в известной нам истории, необходимо для начала победить в Русско-японской и решить важные внутренние проблемы…
Доп. информация: Надоело ждать, пока заткнут дыру в данном цикле между 1 и 4 книгами и решил прочитать ее в электронном виде ну и за одно совместить приятное с полезным. Первый раз выступаю в роли декламатора, как мог подготовился, много ошибок в процессе пришлось исправлять (особенно оговорок). Как мог, старался читать с выражением, под конец, вроде бы, стал читать получше, чем в начале. В начале пару раз слышатся придыхания, позже я от них избавился.
Здесь я выкладываю пробник на оценку: стоит ли продолжать читать или все на столько ужасно, что у большинства вянут уши. )
Поэтому ожидаю тонну критики, но, пожалуйста, конструктивной, ибо конструктивная критика - двигатель прогресса, а пространные восхваления и ушат помоев - две педали одного тормоза.
В общем, если народ обяжет продолжать читать в микрофон, а не про себя - буду продолжать читать и выкладывать по главам.

P.S.: ВНИМАНИЕ!
Данный аудио вариант книги не является коммерческим. Запись и распространение данного аудио варианта книги не приносит декламатору никаких материальных, финансовых или иных благ.
Если вы приобрели данный аудио вариант книги коммерческим путем, вас обманули.
В случае, если вы дослушаете данное произведение до конца и оно вам понравится, проявите сознательность и купите книгу в бумажном, электронном или аудио варианте у официальных дистрибьюторов.

Цикл:
1. Генерал-адмирал - viewtopic.php?t=19758
2. На переломе веков - данная раздача
3. Взлет - viewtopic.php?t=47196
4. Война - viewtopic.php?t=41871




10.12.2012 - торрент перезалит: переначитан пролог и первая глава (без фоновых шумов), добавлена вторая глава.
10.12.2012 - торрент перезалит: в предыдущих файлах добавил пару эффектов и нормализовал звук, добавил главы с третьей по пятую.
16.12.2012 - торрент перезалит: добавлена шестая глава.
16.12.2012 - торрент перезалит: добавлены седьмая и восьмая главы.
22.12.2012 - торрент перезалит: добавлены девятая и десятая главы.
08.01.2013 - торрент перезалит: добавлена одиннадцатая глава.
08.01.2013 - торрент перезалит: добавлена двенадцатая глава.
11.01.2013 - торрент перезалит: добавлена тринадцатая глава.
11.01.2013 - торрент перезалит: добавлена четырнадцатая глава.
19.01.2013 - торрент перезалит: добавлена пятнадцатая глава.
22.01.2013 - торрент перезалит: добавлена шестнадцатая глава.
26.01.2013 - торрент перезалит: книга выложена полностью.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

SurikenTSD

Для скачивания книги, качайте только папку "Аудиокнига", она весит 20 мб. Если я продолжу читать, то после следующего обновления удалю frg-проекты (надеюсь, к этому времени мне по ним дадут пару советов).

P.S.: Вопросик: я в от на 2х трекерах выложил, сначала на одном, потом тут, тут качаю торрент, а пишет, что мол уже есть такой. Как на 2 трекера раздавать одну раздачу??
__

Во! Тупо скопировал папку и по другому обозвал. Перезакачайте торрент, если кто качал.

VHS

SurikenTSD
ничего дублировать и переименовывать не нужно...достаточно было согласиться на добавление трекеров из списка в уже существующий торрент, тогда у вас была бы одна раздача на несколько трекеров...

наберите в поисковик "как создать мультитрекерную раздачу" и набирайтесь опыта ab

Cap Flint

Спасибо за работу, но...
Вес больше гигабайта, продолжительность: 00:21:31. То есть фактически все место занято временными файлами. Оставьте в раздаче только МР3 с самим прологом, перезалейте торрент-файл. Пусть люди послушают, оценят, а спросить и выяснить технические аспекты по записи Вы конечно же сможете, но в специальной для этого теме viewtopic.php?t=38316

bot

Топик был перенесен из раздела Русская фантастика (Аудиокниги) в раздел Новинки декламаторов

Cap Flint

SurikenTSD

перезалил торрент.

SurikenTSD

Все! Я разобрался, со звуком, параметр записи стоял какой-то по дефолту кривой. Полился чистый звук рекой, завтра перечитаю пролог и выложу.

babay7

SurikenTSD
Спасибо, послушаем сначала первый вариант и завтра второй ay

SurikenTSD

В общем не знаю, то ли я че-то не догоняю, то ли еще что... Sad
Вроде бы вчера показалось что добился чуть ли не студийной записи...

В общем фиг знает, пока комп не поменял, у меня стояла 7ая винда, щас 8ка, и тогда у меня с этим микрофоном таких шумов не было, я по скайпу общался через него и никто не жаловался. Щас я его первый раз после смены компа подключил - и косяк на косяке.

Включил стерео микшер, вроде шумов поменьше стало.

Пролог перезаписал. Шумы после чистки остались, первую главу я записал под шумодавкой реалтек, но голос какой-то унитазный получился.

В каком варианте продолжать записывать? Как в прологе с шумами или как в первой главе, но унитазным голосом?

Cap Flint

SurikenTSD
Качество может зависеть от совершенно неожиданных вещей. Например у меня есть недорогая гарнитура. Запись с нее получается просто супер. А есть микрофон, который стоит в два раза больше, но звук с него пишется премерзкий, с сильными помехами и шумами. Тот же babay7 писал, что у него чище получается писать на ноутбук. У меня наоборот, на стационарную машину. У каждого живет свой барабашка! ad

SurikenTSD

Мне б этого барабашку найти и ремнем по голой попе aq

Cap Flint

Чую, что пока получается наоборот... ag Зато появился суровый повод ему отомстить! Я не про ремень с попой, а про то, что-бы выбрать наиболее подходящие профили для записи и фильтровки! af

babay7

Да, я согласен с Cap Flint, в этом деле много факторов влияющих на запись.
Все это в основном и определяется пробным путем.
Настройки с картой, гарнитуры или микрофона у каждого свои.
Еще не надо и забывать об эффектах в настройках программы, с помощью которой делается запись и редактируется.
Можно записывать одной программой, а редактировать другой.

SurikenTSD

я в форже и в аудасити записывал -одинаковые шумы ( убил часов 6 времени на шамаские пляски и серфинг по инету -так толком и не решил проблему (

babay7

SurikenTSD
Значит не в программе дело, надо "искать" источник шума.
Если на микрофон, то здесь от стационара могут быть всевозможные наводки.
Может и усиление микрофона велико.
Мне, например, вообще пришлось отключить данную функцию в настройках карты.
И попробовать - удаление шума, но с данной функцией надо осторожно - запись можно исказить до
непотребства. ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему