Loading...
Error

Глен Чарльз Кук - Игра Теней [Sergio Conceisao, 2012, темное фэнтэзи, 256 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Sergio Conceisao

Игра Теней

Год выпуска: 2012
Автор: Глен Чарльз Кук
Исполнитель: Sergio Conceisao
Жанр: темное фэнтэзи
Издательство: Аудиокнига своими руками
По изданию: АСТ.; 2008
Серия/Цикл: Хроники Черного Отряда
Номер в серии/цикле: 5
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 10:23:03
Описание: Пятая книга цикла "Хроники Черного Отряда".

По коварным землям Империи движутся на Юг семь усталых всадников. Они - последние из Черного Отряда. Их цель - легендарный Хатовар. Но путь туда далек, а дороги полны опасностей.
Книги расположены в порядке внутренней хронологии цикла.

Книги Севера:

Глен Чарльз Кук - Десять Взятых (кн. I цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012] (The Black Company, 1984)

Глен Чарльз Кук - Стремнина Эльба [Sergio Conceisao, 2012] (Tides Elba, 2010)

Глен Чарльз Кук - Тени сгущаются (кн. II цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012] (Shadows Linger, 1984)

Глен Чарльз Кук - Белая Роза (кн. III цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012] (The White Rose, 1985)

Глен Чарльз Кук - Серебряный Клин (кн. IV цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012] (The Silver Spike, 1989)

Книги Юга:
Глен Чарльз Кук - Игра теней (кн. V цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012](Shadow Games, 1989)
«Стальные сны» (Dreams of Steel, 1990)

Тетралогия «Сверкающий камень»:
«Суровые времена» (Bleak Seasons, 1996)
«Тьма» (She is the Darkness, 1997)
«Воды спят» (Water Sleeps, 1999)
«Солдаты живут» (Soldiers Live, 2000)

Анонсированы, но не написаны:
A Pitiless Rain (Безжалостный Дождь)
Port of Shadows (Порт Теней).
За обложку большое спасибо VHS
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Krabber

УРА!!! опять всю ночь спать не буду))

Sergio Conceisao

Пожалуйста! ab
Зато потом во сне может приснится, что-нибудь интересное. ar

Krabber

Приснился Душелов, который куда-то тащил Костоправа, после кто-то смеялся, а потом... потом прозвучали роковые слова – "КОНЕЦ КНИГИ" и я проснулся.
Вот такой вот страшный сон, длинной в 10ч 23мин 3сек ab

Sergio Conceisao

Ну, видишь, как оно бывает af

Следующая книга будет, скорее всего, не на следующей, а через неделю.

После Нового Года я, когда уже сам определюсь с тем чего я хочу и как, сделаю свой сайт, посвященный Глену Куку в принципе и темному фэнтэзи в частности.

Понятное дело, что сайт я буду делать не сам, а закажу его конторе, которая занимается веб-дизайном.

И качать все желающие смогут уже оттуда, переливать как и кому и куда угодно.

Просто на моем сайте будет стоять информация, согласно которой, каждый желающий сможет либо перечислить, либо оказать какую-нибудь другую помощь Детскому дому.

По правилам сайтов запрещается публиковать какую-либо информацию подобного рода, касающеюся благотворительности.

Поэтому, все необходимое можно будет узнать на моем будущем сайте.

Опять-таки, повторюсь, скачать все можно будет абсолютно бесплатно, а помочь при желании.

И помочь не мне, поскольку хоть я и не долларовый миллионер, а собираюсь им стать к 40, я ни в чем не нуждаюсь. А есть разные организации и дети, которые нуждаются во многом.

Засим, все желающие смогут, при желании, помочь, а могут и не помогать, но необходимые реквизиты Детского Дома будут на моем сайте, поскольку иначе никак, правила не позволяют.

Ну вот и все дамы и господа.

Следующая книга моя будет именно здесь и только здесь, а все последующие уже на моем сайте, посвященном творчеству Глена Кука в целом...ну и жанру темного фэнтэзи в частности.

Спасибо за внимание.

Старпом

Sergio Conceisao писал(а):

По правилам сайтов запрещается публиковать какую-либо информацию подобного рода, касающеюся благотворительности.
У нас нас можете публиковать, ради Бога! Запрещены только коммерческие ссылки и объявления, а благотворительные - дело святое!

Sergio Conceisao

Старпом
Спасибо!
В таком случае, если Вы не против, в следующей книге, я просто перечислю все данные конкретного Детского Дома? А там уж, как говорится, каждый пусть решает сам.

А на моем будущем сайте будет тоже самое, вышеперечисленное, с той-лишь разницей, что, как мне обещали, он будет находиться в поисковиках по ключевым словам "глен кук", "черный отряд", и пр. не на последних местах-страницах.

Я размещу информацию, конечно, но мне самому еще надо будет встретиться с директором детского дома и лично переговорить в любом случае. Просто не хочется, чтобы все, пусть это будет и немного, уходило исключительно на его личные нужды.

Но время на все это - т.е. прояснить ситуацию есть.

Так что, как говорится, разберемся.

Ну и еще раз спасибо. Я опубликую, как только будет готова следующая книга, все реквизиты. Может кто и перечислит или позвонит и узнает в чем данный Детский дом нуждается и просто привезет что-нибудь ему самому ненужное.

P.S. Насчет того чего и как я уже получил рекомендации. Все, что я могу сказать, так это то, что на моем будущем сайте будет красоваться, может быть в виде такой красной печати, резолюция - УТВЕРЖДЕНО СУДЬЕЙ!.

Просто моя подруга, но не жена, и есть судья. Ну и пусть, если что она меня осудит.

Sergio Conceisao

Я решил, что я просто добавлю в конце следующей книги информацию на сайт благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой и все, кто посчитают нужным, смогут зайти на сайт и посмотреть и, при желании, что-нибудь пожертвовать. Так что, в тексте-описании ничего писать и не надо,все будет в конце аудиокниги.

Старпом

Sergio Conceisao
Добавляйте, как считаете нужным! Со стороны Администрации трекера никто возражать не будет. У нас адекватные люди.
Удачи! az

Sergio Conceisao

Старпом
Спасибо!

А вот с тем, что не вошло в окончательный вариант опубликованной книги я даже и не знаю как лучше поступить. Может Вы подскажете?

Там немного, страницы формата А4 2-3 и персонаж которого нет, да он и ни на что не влияет. Просто такая побочная история. Но моя австралиская подруга-домохозяйка, поклонница Глена Кука клялась и божилась, что это черновики Глена.

Зная ее я могу точно сказать, что она не врет, но ее тоже могли ввести в заблуждение.

Поэтому и не знаю. Я вообще думал дать, если это будет целесообразным, просто в конце книги.Тем более это своего рода отдельная история к общему сценарию книги отношения вообще не имеющая.

Переведу я сам, конечно.Тем более, что английским я владею свободно и у меня перевод займет ровно столько времени, сколь его нужно, чтобы мне напечатать.

Но опять-таки я не знаю стоит или нет. Поэтому за советы буду признателен.

Sergio Conceisao

Krabber
В следующей книге не поленись и зайди на сайт. Может чем и поможешь, необязательно ведь финансово.

Krabber

Sergio Conceisao
Хорошо, помогу чем смогу.

Jenni

Цитата:

Я решил, что я просто добавлю в конце следующей книги информацию на сайт благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой и все, кто посчитают нужным, смогут зайти на сайт и посмотреть и, при желании, что-нибудь пожертвовать. Так что, в тексте-описании ничего писать и не надо,все будет в конце аудиокниги.
Sergio Conceisao, а почему Вы решили только в аудиокниге рассказать про фонд? Вы увеличите количество людей, которые будут знать реквизиты, если Вы ещё и в описание к аудиокниге добавите информацию.
И ещё... Не забывайте, что народ в сети разный. Если Вы озвучите про фонд в аудиокниге, то эти фразы могут и вырезать те умельцы, кто дальше захочет выложить в сеть аудио. И такое может случиться...

Sergio Conceisao

Дамы и господа! Обещал закончить на этой неделе след. книгу, но когда она будет готова не могу сказать. Приехав из Италии я похоронил моего старого друга-кота. Моего верного и преданного друга.

Готово процентов 60 и рассказа из черновиков готов, но абсолютно не готов закончить, я не в том состоянии. И не могу сказать когда смогу.

Вот и все.

bot

Топик был перенесен из раздела Sergio Conceisao в раздел Зарубежное фэнтези (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему