Loading...
Error

Анна Гавальда - Утешительная партия игры в петанк [Надежда Пахмутова, 2011, Современная проза, роман, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Утешительная партия игры в петанк

Год выпуска: 2011
Автор: Анна Гавальда
Исполнитель: Надежда Пахмутова
Жанр: Современная проза, роман
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:01:26
Описание: Анна Гавальда - одна из самых читаемых авторов мира. Ее называют "звездой французской словесности", "новой Французской Саган", "нежным Уэльбеком", "литературным феноменом" и "главной французской сенсацией". Ее книги, покорившие миллионы читателей по всему миру, переводятся на десятки языков, отмечены целым созвездием премий, по ним ставят спектакли и снимают фильмы.
Шарль Баланда - преуспевающий архитектор сорока шести лет. Живет в Париже с любимой женщиной - красавицей Лоранс и ее дочерью Матильдой. Много работает, редко бывает дома, всего добился собственным трудом, спокойный, рассудительный, кирпичик за кирпичиком, выстраивает и обустраивает свою жизнь. В общем-то, все у него как положено, да и сюрпризов в таком возрасте ждать не приходится. Но однажды он получит письмо, которое застигнет его врасплох. Письмо из прошлого, о котором он и думать забыл, и как же далеко оно уведет его с проторенного пути...
Умный, красивый роман о людях, о жизни, о любви.

Доп. информация: Релиз Timur.Z

Анна Гавальда на КНИЖНОМ ТРЕКЕРЕ:
Собрание сочинений (6 книг) [современная зарубежная проза, 2004-2010, doc, fb2]
4 livres / 4 книги [1999/ 2004 г., EPUB, FRE]
Глоток свободы [Надежда Пахмутова, 2012, Современная проза, 128 kbps]
Утешительная партия игры в петанк [Надежда Пахмутова, 2011, Современная проза, роман, 128 kbps]
Просто вместе [Надежда Пахмутова, 2011, Современная проза, роман, 128 kbps]
Я ее любил. Я его любила [Елена Чебатуркина, 2010, современная проза, 256 kbps]
Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал... [Ольга Зверева, 2010, современная проза, новеллы, 256 kbps]
35 кило надежды [Саша Жукова, 2011, Современная проза, 128 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

viki555

Спасибо! Открыла для себя замечательную писательницу! ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему