Loading...
Error

Анна Гавальда - Я ее любил. Я его любила [Елена Чебатуркина, 2010, современная проза, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Я ее любил. Я его любила

Год выпуска: 2010
Автор: Анна Гавальда
Исполнитель: Елена Чебатуркина
Жанр: современная проза
Издательство: ИД Флюид
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 04:00:38
Описание: Новый роман автора мировых бестселлеров "Просто вместе" и "Мне бы хотелось..."
"Я ее любил / Я его любила" - пронзительно грустная и красивая книга о любви, раскрывающая самые острые и потаенные грани этого прекрасного и загадочного чувства. Роман о супружеской верности. О нелегком выборе, который оказывается судьбоносным. О тех, кто уходит и тех, кто остается. Книга, в "фирменном" авторском стиле сочетающая внешнюю простоту с внутренней глубиной, тонкий психологизм с безукоризненной точностью каждого слова.

Доп. информация: Релиз форума

Анна Гавальда на КНИЖНОМ ТРЕКЕРЕ:
Собрание сочинений (6 книг) [современная зарубежная проза, 2004-2010, doc, fb2]
4 livres / 4 книги [1999/ 2004 г., EPUB, FRE]
Глоток свободы [Надежда Пахмутова, 2012, Современная проза, 128 kbps]
Утешительная партия игры в петанк [Надежда Пахмутова, 2011, Современная проза, роман, 128 kbps]
Просто вместе [Надежда Пахмутова, 2011, Современная проза, роман, 128 kbps]
Я ее любил. Я его любила [Елена Чебатуркина, 2010, современная проза, 256 kbps]
Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал... [Ольга Зверева, 2010, современная проза, новеллы, 256 kbps]
35 кило надежды [Саша Жукова, 2011, Современная проза, 128 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Спасибо за книгу, dr.Archer!
Слушала на одном дыхании, очень понравилась.

viki555

Спасибо огромное! Замечательная книга! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему