Loading...
Error

А.С. Пушкин - Я памятник себе воздвиг… [Владимир Самойлов, 2005, Русская литература, классика, поэзия, 112 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Я памятник себе воздвиг…

Год выпуска: 2005
Автор: А.С. Пушкин
Исполнитель: Владимир Самойлов
Жанр: Русская литература, классика, поэзия
Издательство: Студия «АРДИС»
Серия/Цикл: Литературные чтения
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Продолжительность: 10:57:26

Описание:
Имя Александра Сергеевича Пушкина сопровождает русского человека в течение всей его жизни – прелестной сказкой в детстве, непревзойденной любовной лирикой в юности... В любом возрасте мы неизменно обращаемся к богатейшему творческому наследию классика.

В настоящем издании представлено около 400 избранных стихотворений, тематически объединенных в книги:
1. «В садах Лицея». Юношеские стихи, тема Лицея в творчестве Пушкина.
2. «Свободы сеятель пустынный». Гражданская лирика
3. «Друзья мои, прекрасен наш союз...». Дружеский и творческий круг общения Пушкина.
4. «Я Вас любил». Любовная лирика
5. «Я памятник себе воздвиг...». Стихотворения, не вошедшие в предыдущие книги.



А.С. Пушкин - Стихотворения. Записи разных лет [Михаил Козаков, 2010, Классика, поэзия, 112 kbps]
А.С. Пушкин СТИХОТВОРЕНИЯ [Олег Даль, Михаил Козаков, Сергей Юрский, 2007, Классика, стихотворения, 192кбит/с]
А.С. Пушкин - Драматические произведения [Владимир Самойлов, 2003, Классика, русская проза, поэзия, 160 kbps]

Пушкин А.С. - Полное собрание сочинений в 19 томах. Тома 1, 2(1), 8, 10, 12-18 [1994-1997, DjVu, RUS]
Пушкин А.С. - Полное собрание сочинений в 10 томах [1977–1979, CHM, RUS]
Пушкин А.С. - Избранные драматические произведения [1953, PDF]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему