Loading...
Error

Белянин Андрей - Ааргх 03. Ааргх на троне [Кирсанов Сергей, 2012, Юмористическое фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

safserg

Ааргх 03. Ааргх на троне

Год выпуска: 2012
Автор: Белянин Андрей
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Цикл "Ааргх"
Номер в серии/цикле: 03
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 08:50:44

Описание: Я - ааргх! Не забыли? Существо громадное, могучее, созданное самой природой рычать и тупить, а уж никак не читать книги, чем я втихую и занимаюсь… И вот в тот день, когда я практически сделал предложение самой уродливой наёмнице, на нас вновь наваливается Тайная полиция, злой маг Карланиус, старые ведьмы, чёрные орки и мокрые нерейды. Гр-р-р! Ну ни минуты покоя, сплошной мордобой, вопли, трупы и выбитые зубы… Но самое обидное, что, лишь только я решил хоть минуточку отдохнуть, присев на самое большое кресло в уголочке, - все сразу в крик! А я виноват?! Откуда мне знать,что это трон Империи…

Доп. информация:
Источник: abook-club
Прочитано по изданию: М. Альфа - книга, 2010
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik

Серия "Ааргх":

Ааргх
Ааргх в Эльфятнике
Ааргх на троне
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

Э... не нашёл, вроде бы, на трекере, поправьте, если у меня дубль!
И ещё вопрос: нужно ссылки ставить на предыдушие раздачи цикла?

brendiback

safserg
Не повтор. ad
Укажите, пожалуйста, продолжительность звучания.

Ссылки на предыдущие книги и состав цикла привести желательно, но не обязательно.

safserg

Сорри - как то пропустил! Исправил.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

Cap Flint
Показать сообщения:    
Ответить на тему